Добрый день!
Девчули, подскажите, пожалуйста!
У меня сегодня 8ДПП трёхдневочки. Голова побаливает и живот, небольшой озноб, решила температуру померять - 37,3. Не простужалась вроде, насморка нет, сопли не текут, горло не болит, никаких симптомов простуды вроде нет...
Подскажите, у кого-нибудь было что-то подобное?
Температура это нормально?
