Войти

нам всего месяц а уже температура 37,3

Елена
Лисенок, 18 лет 4 месяцаСолнышко, 14 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/com/01medicina/155856

Лучше, конечно, обратиться ко врачу. Но температурка может повышаться во время кормления или при высокой температуре окружающей среды из-за того, что у детишек плохо еще развита терморегуляция (1000 раз это слышала от врачей, когда сама жаловалась на повышение температуры у дочки). Как раз вот недавно об этом говорили (ссылка).

0
04.07.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

фух, подуспокоили (мама тоже самое сказала)

спасиииибооооо =)))))))

 

p.s. малышка - каждый шаг, как новый мир для меня и все непонятно =))))))

0
04.07.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Это нормальная температура для такого малыша.Я узнавала у педиатра.

0
04.07.2008
??? молочко выходит через носик ??????? аптечка на дачу для грудничка

Похожие записи