девочки, это нормально?
малышка чевствует себя вроде как обычно, а температура 37,3 =((((((
может это от колик? потому что животик болит???? или от того, что жарко очень?
у нас в квартире 24-26 весь день =(((
что-то я мнительна или переживания не на пустом месте?
ПОДСКАЖИТЕ!!!! ПЛЗЗЗЗЗ
???????????