Войти

Тонус по задней стенке. Сколько магния в день принимать?

Маргарита
Кирилл, 6 лет 10 месяцев Ярославль

Препараты магния вообще не имеют доказанной эффективности на снижение тонуса матки

0
13.04.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Имеют. У нас магний в больнице вливают литрами если есть серьезная угроза выкидыша или преждевременных родов. А в Австрии никогда в жизни не будут использовать препарат без доказанной эффективности, во всяком случае в больнице.

0
13.04.2019
Маргарита
Кирилл, 6 лет 10 месяцев Ярославль

Я не буду с вами спорить. Пусть каждый останется при своем мнении

0
13.04.2019

До 12 недели магний особой пользы не приносит, это сказали врачи когда я лежала с угрозой на 4 неделе. И потом интересовалась, врач сказал в 1 триместре нет смысла действие его не доказано на таком сроке, позже да.

0
13.04.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Нет смысла не потому что эффективность не доказана, а потому что в 70% случаев выкидыши на таком сроке обусловлены пороками плода, поэтому лучше ничего не делать. А матку (и вообще мышцы) магний не плохо расслабляет.

0
13.04.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Еще как страшно)

По узи тоже гипертонс поставили, яйцо деформировано.

Пью магне б6 форте по 1 3 раза в день и папаверин на ночь. утрик у меня 200 3 раза в день.

В одной таблетке магнеб6 форте 100мг (эквивалент цитрата магния), посчитай скольки у тебя выходит

0
13.04.2019
Ирина
Москва

Спасибо! Посчитаю. Счас вроде отпустило, а то как камень в животе.

Какой у вас срок?
0
13.04.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

5 и 3 дня. У вас?

Я не чувствую ничего, либо не понимаю что должна чувствовать... каменения точно не чувствую, иногда чувствую напряжение в прессе , но я привыкла ходить с напряженным, живот «как на месячные» не тянет, было раз покалывало, побаливают яичники изредка и все.

Эмбриончик пока не видно( хгч 8000

0
13.04.2019
Юлия
Волгоград

я вот такой магний принимала, по 1 пакетику в день, растворяла в стакане с водой.

0
15.04.2019
Людмила
Лёва, 6 лет 7 месяцев Воскресенск

Девочки мне мой ре сказала стараться не гладить живот и лучше его вообще не трогать ;)

Тонуса не будет вроде

0
13.04.2019
А
Москва

Тонус хорошо снимают копеечные свечи папаверин в попу.

0
13.04.2019
Ирина
Москва

Да, их тоже использую.

0
13.04.2019
Милена
Москва

От тонуса в клинике ЭКО сказали пить магне б6 форте, 2 раза в день. Пробовала магнелис форте, не подошёл.

0
13.04.2019
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Метацин 3 раза в день прописали на 7 неделях от тонуса, вроде норм все!

0
14.04.2019
Отмена прогинова Немного крови и тянет живот

Похожие записи