Ночью заболел живот, пошла в ЖК. Сделали УЗИ. По росту все нормально, но нашли тонус. Боли небольшие, но чувство дискомфорта доставляют. Ну и плюс психологически страшно.
Вопрос по магнию б6. Муж купил магний Эвалар, по инструкции там 6 таблеток в день, про беременность не написано ничего. Кто пьет такой же магний? До этого я пила какой-то другой фирмы.
Ещё врач предложил добавить Утрожестан. Но без разрешения репродуктолога не хочу( у меня крайнон вечером и Утрожестан 200 утром, вроде нормальная доза).
Услышала сердце малыша💓 чсс 110 ударов.
Вывод: сначало страшно не забеременеть, потом страшно быть беременной😂
