Войти

УЗИ в Центре медицины плода на Чистых Прудах

Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже была у них, но у Батаевой. Тоже понравилось все, но цены конечно ломовые)) Единственное с весом ошиблись обещали 3200 при рождении ,а родился 3600.Но тут можно простить т.к. они не перед самими родами делали,а по программе рассчитывали.

0
13.04.2019
Виктория
Екатерина, 6 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 11 месяцев Москва

А мне показалась цена адекватная. 7200 мы заплатили, с одним ребенком дешевле. В мать и дитя у Юдиной стоит 11300 узи с доплерометрией...

0
13.04.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Не стоит УЗИ таких денег. Аппарату этому 5-ть лет минимум т.ч. не суперсовременный. Аренду отбивают. В целом место хорошее, а цены у нас от балды ставят. Сходить можно т.к. не каждый день же)

0
13.04.2019
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Я тоже все скрининг и УЗИ делала в центре медицины плода у Батаевой и Стыгара . Осталась довольна , аппаратура действительно у них самая лучшая .

0
15.04.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 3 дня Москва

Была там на первом скрининге у Буряковой, понравилось на все вопросы отвечает.

0
13.04.2019
Lelik
Мишка, 6 лет 8 месяцев Москва

Делала вчера у них первый скрининг (врач Романенко), очень понравилось, час смотрела!

0
13.04.2019
Репродуктолог Тимофеева Оксана Валерьевна (цир)

Похожие записи