Войти

Лекарства

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Транексам,утрожестан,свечи папаверин,но-шпа,магний в6.

0
13.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Спасибо, а для чего магний б6?

0
13.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Он и тонус снимает;если есть, и благотворно влияет на нервную систему беременной.В России его пьют почти всю беременность наверно процентов 90.

0
13.04.2019
Ирина
Планирую Минск

Полностью согласна, но еще бы добавила 2,5% масляный прогестерон, дюфастон и актовегин (на будущее). Может еще что-то из эстрогенов (или дивигель или прогинову).

0
14.04.2019

То что есть у меня всегда в аптечке:магне б6(от тонуса),ношпа(спазмолитик),транексам(от мазни),утрожестан,валериана,свечи вибуркол(от тонуса и обезболивание).На всякий случай ещё есть магнекор и допегит (от давления,но это моя склонность)

0
14.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

спасибо, что разъяснили что к чему, точнее от чего)

0
14.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дицинон, актовегин, клексан если нужен по показаниям

0
13.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Спасибо большое за советы🌷

0
14.04.2019
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Масляный прогестерон. Дюфастон

0
14.04.2019
Гонал 87.5 БАДы для мужа перед ЭКО

Похожие записи