Девочки всем привет,) У меня была назначена поддержка с прогестероном 2,5% я колола, 15уколов., проколола., сегодня 12 дпп, и прогик2.5% закончился в аптеках, есть только 1% , я его вчера уколола, сама не видела что купила уже 1%., Рэ пишу, пока не отвечает, что же делать с тем что доза теперь меньше? Что будет? И кто нибудь снижал дозу на таком сроке? Девочки Петрозаводск может у кого лежит не нужный напишите мне пожалуйста 😇
Маслянный прогестерон! Меньшая доза, что будет?
Для ец поддержка бешеная! ))) Да вроде все нормально должно быть. Организм не среагировал? С врачом, конечно, свяжитесь, но в вашем случае, мне лично кажется, что уменьшение масляного прогестерона - это некритично. Вдруг чего - возвращайте дозу сразу! По две колоть можно, раз найти не можете пока.
Спасибо) я кстати не очень понимаю как это в ец и згт, у меня была стимуляция конечно, перед пункцией это и есть згт? Пока организм не среагировал., ре молчит, завтра надеюсь ответит
Ну ец - это когда О была (или пункция, что тоже является О по сути), ЗГТ - это нет своих гормонов от жт, только те, что принимаете.
Прогику 2.5% соотв 2 таб дюфа, но лучше найти масляный 2.5%. Поищите в интернете. Как-то в дюф не очень верится мне, но врачи заменяют
Две Ампулы пока колите, ничего страшного, что укололи уже одну ампулу
У меня была похожая ситуация- прописали 2.5% уколы, но их надо было ждать в аптеке три дня, в наличии был только 1%. Ре на эти три дня назначала 1% укол плюс одну таблетку Утрожестана дополнительно.
А сколько всего у вас шло утрика, у меня 3 таб идёт.,
Меня врач предупредил , что прогик закончился в спб ... сказал , если что две ампулы ... но я успела запастись
Колите по 2 ампулы из 1 шприца, пока не купите 2.5%. Ничего в таком случае не будет.