Войти

Плохой кровоток в яичниках (по итогам узи у Пятых)

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

описанное абсолютно логично. алгоритм такой: 1. истощение яичников 2.нарушение кровотока в яичниках 3.нарушение кровотока в матке. Вы на второй стадии. Я была на том же этапе в момент попыток эко.

0
16.04.2019

Ужасно... я думала п 2 является причиной п 1

0
16.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

нет, наоборот - нет смысла в функционировании органа, поэтому он отключается. не затягивайте с попытками забеременеть. матка на очереди. другое дело, что пока до нее эта очередь дойдет, могут годы пройти. но прогнозировать сложно.

0
16.04.2019

Звучит логично( но сложа руки сидеть ждать отмирания органов не хочу. Что делать?

0
16.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

я Вам выше дописала в ответе - не затягивайте с попытками

0
16.04.2019

Ну вот дала себе месяц определиться с врачом

0
16.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

удачи! за месяц конечно ничего страшного произойти не может

0
16.04.2019

✊🏾✊🏾

0
16.04.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

А вот у меня до матки дело дошло..кровотока нет нигде..это значит, что эмбриончик не сможет прикрепиться? Это уже не исправить никакими магнитами и тд?

0
16.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Магнитами думаю вряд ли, но гормональной терапией + иными способами (в них не разбираюсь, у меня до этого не дошло) можно попробовать. Рожают же сейчас в 50 лет. Значит как-то делается это.

0
16.04.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо за ответ!

0
16.04.2019

не пугайся раньше времени))

0
17.04.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Меня уже отпустило)) по крайней мере пока))

0
17.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Главное матка еще норм кровотоком, яичники придется стегать стимуляциями, а пока фольку, вит Д пей.

0
16.04.2019

все названное пью нон-стопом год уже. особо результата, как видишь нет.... хотя может без таблеток было б еще хуже(

0
17.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

ГОд много, по идее за 3 мес до стимуляции. Отдохни и в бой, выход у нас один)

0
17.04.2019

разумно! спасибо, кэп! 😁

0
17.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Ира пусть твоя история будет такой же позитивной ,как твоя аватарка ...!!!!

0
16.04.2019

Спасибо, Машенька!

0
16.04.2019
ЭКО с эндометриойдной кистой Бусерелин депо

Похожие записи