Войти

Проверка анализов

Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Я предоставила анализы по списку клинику со сроками и выписку из жк, смотря какие именно вас интересуют...я оригиналы приносила,поэтому без вопросов было

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

А вы где делали?

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Оригиналы хоть обратно отдают?

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Ничего мне не отдали, я и не просила..у многих срок короткий, а у которых длинный- сдавала в инвитро-можно распечатать из ЛК...в Аве Петер делала

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ясно, спасибо. А я у нас в Астрахани решила счастье попытать. В центре Эко.😃

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Желаю удачи)) я сначала тоже хотела, ТК ближе к дому,меньше трат, но потом передумала..

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Спасибо большое

0
17.04.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 4 года) Великий Новгород

Я принесла копии и по моим ощущениям они их даже не смотрели!!😁😁

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Добрый вечер. Вы по омс делали? Давно?

0
16.04.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 4 года) Великий Новгород

По ОМС, недавно в марте!

0
16.04.2019
планирую беременность Москва

Я думаю нужны мы им,проверять все тчательно).Главное чтобы были и по сроках подходили.На это только смотрят,мне кажется.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Хорошо бы)

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня строго все проверяли.

0
16.04.2019
Помогите расшифровать! 29 д.ц,скоро в протокол ,плохие мазки

Похожие записи