Войти

29 д.ц,скоро в протокол ,плохие мазки

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

При вступлении в протокол назначат свечи, а потом перед пункцией (если все же Свежий будет) или подсадкой (если крио) пересдашь

0
16.04.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

а я уже запаниковала ,давай быстрее ей писать ,от 4 апреля жидкостная цитология в норме кол-во лейкоцитов в шейке матки ,а тут уже все поле зрения ...

0
16.04.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Меня ДП брала в протокол с плохим мазком, но я приносила еще Фемофлор и посевы (все чисто), назначала дополнительно только гексикон.

0
17.04.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Да вот только загвоздка в том что я сдавала те анализы давно ,2 месяца точно прошло бак посевы и инфекции

0
17.04.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

К концу цикла мазки часто не очень хорошие.

0
17.04.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Тоже думала про это ,что всему виной конец цикла 😃так как по цитологии шейки матки от 4 апреля все нормально

0
17.04.2019
Шебалино

Меня взяли в протокол, ре выписала свечи, вроде гексикон, но могу путать, мазки не пересдавала в итоге

0
17.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

вас посев не просили сдать ? Если в посеве все чисто, не о чем беспокоиться

0
17.04.2019
Проверка анализов А расскажите мне про эстрогены после переноса)))))

Похожие записи