Ждала нового цикла ,чтобы поехать к ре ,пересдала мазки,так как те уже просрочились жалоб никаких,написала врачу,пока молчит ,что делать ? Не успею пролечится ? Остальные все анализы в норме ,инфекций нет

29 д.ц,скоро в протокол ,плохие мазки
При вступлении в протокол назначат свечи, а потом перед пункцией (если все же Свежий будет) или подсадкой (если крио) пересдашь
а я уже запаниковала ,давай быстрее ей писать ,от 4 апреля жидкостная цитология в норме кол-во лейкоцитов в шейке матки ,а тут уже все поле зрения ...
Меня ДП брала в протокол с плохим мазком, но я приносила еще Фемофлор и посевы (все чисто), назначала дополнительно только гексикон.
Да вот только загвоздка в том что я сдавала те анализы давно ,2 месяца точно прошло бак посевы и инфекции
К концу цикла мазки часто не очень хорошие.
Тоже думала про это ,что всему виной конец цикла 😃так как по цитологии шейки матки от 4 апреля все нормально
Меня взяли в протокол, ре выписала свечи, вроде гексикон, но могу путать, мазки не пересдавала в итоге
вас посев не просили сдать ? Если в посеве все чисто, не о чем беспокоиться