А какая у вас поддержка после переноса?
Эстрогены
у вас тоже мощно с утриком )))
У меня в первую беременность было 400*3, я считала, что это запредельно много 😂
А в эту было сначала 200/200/400, сейчас 200*3
помучаю Вас? почему так много прогика? У меня по анализу 63 и врач говорит - мало( из поддержки утро крайнон, день прогестерон в масле, вечером утрожестан 200 и три дюфа... и на этой поддержке 63, врач решила убрать совсем крайнон и вместо него утрожестан, живот тянет, после укола прогика сразу отпускает, из этого делаем вывод , что прогестерона мало, ну и он не усваивается у меня рецепторами(( вы мрниториите по анализам? мне Каменецкий сказал, что анализы не информативны, а только на симптоматику смотреть, получается нужно добавлять, и только масло, в моём варианте?
Я анализы после переноса вообще не сдавала, только хгч. Вроде как они не показывают синтетический прогестерон. Мне иногда кажется, что запредельно большие дозы для подстраховки назначают.
3 дивигеля, 2 прогиновы, 3×200 утрожестан, 2 дюфастона.
По 1.5 прогиновы 3 раза,утрожестан 200/3 раза,клексан 0.4,куча витаминов
Из эстрогенов 1 таб. Прогинова, 2 г 2 раза Дивигель
2 дюфа, крайнон, клексан, 2 прогиновы и масляный раз в 4 дня.
Прогинова 3 раза и дивигель 4 г