Войти
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Эстрогены

Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Смотря насколько маленький эндометрий..если в ановуляторном цикле он и не растет..так как нет фоликула..а если цикл с доминантный фолликулом..то и эндометрий должен расти..для наращивания эндометрия принимают эстрогены..дивигель например..мне хорошо помогает..

0
07.08.2021
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Хочуха, благодарю! Намерили эндометрий 4,5 мм, а дф 16. При этом грудь побаливает уже неделю. Я думала, что овуляция была.

0
07.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Sol, я за 4 дня нарастила эндометрий дивигелем тоже был маленький..мазала по 2гр 2 раза в день..эндометриоза у вас нет?

0
07.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Sol, фолликул у всех по разному лопается у кого то на 24мм..у меня на 19-20..еще подрастет я думаю..

0
07.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Sol, а какой день цикла у вас?

0
07.08.2021
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Хочуха, 18 дц, 2 цикл после отмены ОК (назначали из-за ф.кисты). В том цикле по узи была овуляция на 20 дц.
Эндометриоза нет.

Волнуюсь из-за груди. Почему она может набухать и побаливать в 1 фазе? Думаю гормоны опять шалят(

0
07.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Sol, после отмены Ок может быть все что угодно..

0
07.08.2021
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Все наоборот. Рост фолликула вызывает повышение эстрогена и рост эндометрия

0
07.08.2021
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Софья, странно, почему тогда может быть м-эхо 4,5, а дф 16? Обычно м-эхо при таком дф 7. Ещё и грудь побаливает, как после овуляции.

0
07.08.2021
Анастасия Буренина
Санкт-Петербург

Фолликул лопнет, но яйцеклетка скорее всего не прикрепется.

0
07.08.2021
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Анастасия Буренина, благодарю за ответ!

0
07.08.2021
Могут ли на узи В чем проблема?

Похожие записи