Войти

Поясок Пресвятой Богородицы (вышлю 4м нуждающимся девчатам, чтоб не теряли надежду)

Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Первым четырем девочкам вышлю, Лёле, Кате, Ирине и Алёне.


Остальным девочкам что написали в комментариях: если еще поеду в храм и получится взять пояски, то тоже вышлю, но точно обещать не могу, и когда не знаю.
Хочется хоть чем-то помочь, хоть надежду подарить.
Девчата от сюда с блога писали им на почту, и, говорят, им приходили пояски, так что не отчаивайтесь пишите напрямую в храм они тоже помогают.
0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Верю в чудо пояска, мне то же девочка с Москвы присылала, и как начала его носить 6 перенос удача, но правда зб (ну там после положительного хгч я его сняла), а 7 перенос удача, мой малыш растёт в животике и я его не снимаю, буду до родов носить)

0
16.04.2019
планирую беременность Москва

Не знала, что в Зачатьевском такое продают (отдают за пожертвование). действительно кому-то помог?!

0
17.04.2019
планирую беременность Ижевск

Благое дело вы делайте,. Тоже в том году написала им письмо на е-мейл, с просьбой выслать мне Поясок, и через месяц пояс был у меня. Спаси Господи, желаю всем обрести счастье материнства!🤰🙇

0
16.04.2019
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Минск

Если ещё не все попросили, мне бы очень хотелось!

0
16.04.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Добрый вечер!если еще непоздно вышлите пожалуйста мне поясок

0
16.04.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Очень прошу,вышлите мне. Ооочень очень нужен.

0
16.04.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Я в Украине,далеко😪


0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Молодец. Надо мне тоже съездить :)

0
16.04.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Обязательно поезжайте. Там в выходные прихожан много, экскурсии приезжают, паломники. А в будни, особенно днём, там тихо, хорошо. Можно акафист почитать, молитву.

Когда входите на территорию монастыря, прям в арке есть монастырская лавка, справа (коричневая или зеленая дверь) там надо спросить про пояски. Они тоненькие, удобные и освященные у иконы. Женщина отдает их за пожертвование, кто сколько может.

0
16.04.2019

а можно мне поясок,пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0
05.05.2019
планирую беременность Мама

Буду благодарна пояску..

0
16.04.2019
планирую беременность Москва

Спасибо 😉 за намёк! Съезжу обязательно

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

И со мной такой же с начало пути ЭКО)🙏

0
16.04.2019
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
16.04.2019
Батюшка Девочки из Воронежской области

Похожие записи