Войти
планирую беременность Астрахань

Анализы по Омс

Мама мальчика (6 лет) Псков

У меня все проверяли. Потому что их потом могут проверить, все таки деньги государства.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

У вас оригиналы требовали?

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Псков

Оригиналы: вич и рв, гормоны, спермограмма и инфекции. Остальное копии.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ясно спасибо

0
16.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У меня только копии брали, оригиналы не смотрели даже. Видимо, очень зависит от клиники

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ну да

0
17.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Раза 3 прикладывала анализы с подкорректированными датами. Но только если анализы были для меня самой формальностью. Никто не проверял ни разу.

Все даты смотрели строго и заносили в компьютер.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ясно. Мне тоже пришлось в двух анализах немного даты исправить. Боюсь жуть. Спалят нет. Просто просят оригиналы, пришлось в фотошопе менять и цветную распечатку делать. Муж ржет как конь надо мной. 😂😂😂

0
17.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я вообще на работе фотошоплю обычно) У меня коллеги говорят - посадят меня скоро))) Ненавижу формализм. Все анализы, которые мне нужно, я сдаю сама. Ну некоторые я не рискну конечно подделывать, как то ВИЧ-сиф-геп. и что-нибудь подобное. А вот свою идеальную кровь бывает... хотя я все равно сдаю ее постоянно, просто не всегда анализы поспевают в ЖК вовремя. Приходится выкручиваться. Не спалят, им это не надо, не переживайте.

0
17.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Все идеально, если бы не печати. И так и так пробывали, отличается от оригинала(((

0
17.04.2019
планирую беременность Саранск

У меня ничего тщательно не проверяли,у мужа мазок там был ,срок уже вышел,врач в виписке сама поставила нормальную дату,так что у меня все было лояльно))я легко сдала все анализы!гсг тоже был просрочен на пол года!!

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ок спасибо)

0
16.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Гсг не везде требуют. У меня гсг просроченная, никто даже не вспомнил про неё.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Я вобще гсг в 12 году делала, правда в 16 году была лапора, хромотубацию делали.

0
17.04.2019
Москва

В одной клинике даже не заметила проверили или нет....были копии,без печати.А во второй строго печати синие и даты строго.Все в Москве.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Спасибо

0
17.04.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Проверяли только срок. Печати и прочее не смотрели. Прикладывала ксерокопию всех анализов. Мазки и кровь пересдаю перед протоколом.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ясно, спасибо

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Подписи и печати не смотрели, но даты строго. Даже на 1 день просроченные не брали. Без свежих анализов не записывали на прием для старта эко.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Капеец ужас

0
16.04.2019
планирую беременность Москва

У меня смотрели все, чтобы были по срокам и с печатями

0
16.04.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Тоже волнует этот вопрос.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

😂😀Ждемс ответов

0
16.04.2019
Срок годности квоты Квота на эко при гиперплазии

Похожие записи