Войти

Дифирилин после переноса

Мама мальчика (6 лет) Рига

Кололи. Однократно.3.75.Укололи удачно.Прикололи мальчика.😁

0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Лёгких родов в срок.

А у вас своя овуляция была? Вы на згт были?

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Не.Крио и на згт.В Ец со своей овуляцией пооолный провал был.Без имплантации.

0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Понятно. Но в принципе своя овуляция была, да?

У меня просто нет своей овуляции и желтого тела нет у меня.....я всегда на згт....у меня месячные на згт только

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Овуляция у меня своя.Проблем нет.Но на згт,легче врачам попасть в окно.Мы с врачом овуляцию 2 месяца отслеживали.Не могли вовремя ее поймать.Вам наверно только с диферелином надо пробовать.🙂

0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Дочку в свежем родила без него.

Сейчас крио, но без диферелина

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Ну,кому что подходит.Я рада,что хоть на диферелине.Кому то и он не помогает.☹

0
16.04.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

А для чего диферелин после подсадки?

0
17.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Как мне сказала Ре что он подавляет рост ЛГ и желтого тела и за счёт этого способствует наступлению имплантации

0
17.04.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

вот никогда не слышала....интересно. Надо со своим ре этот вопрос оговорить.У меня планируется длинный протокол. Сказали деферелин точно будет. Я думала до подсадки и все, а тут вон какие чудеса. Спасибо.

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня диферелин был до подсадки.На 21-23 день цикла.Делала на 22 день.

0
17.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Был один укол 0.1 на 1дпп. Крио на згт, родила двойню

0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Своя овуляция есть/была у вас?

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Была и есть (наверное), в протоколе конечно не было

0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня вот не было никогда. У меня истощение преждевременное и как мне РЕ объяснила что нет смысла в дифирилине, т к у меня не растёт желтое тело

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня оно тоже отсутствовало по причине згт))) в уколах хгч смысла точно нет, а вот по поводу дифирелина я не знаю как он работает, ре сказала кольнуть, я кольнула.

0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Поняла. Спасибо.

В общем у меня сегодня 1дпп и я без дифирилина, надеюсь он мне и не нужен был)))

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!

0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
16.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Ирина привет, вы тоже за вторым собрались)) здорово, ну как дела у тебя?

0
25.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет. Рада тебя видеть.

Да, вот ждём 10дпп

0
25.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Пусть все будет удачно, у мне уже рожать скоро))) я в этот раз с 3 дня знала что все получилось)))

0
25.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо дорогая, молюсь🙏

0
26.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

У меня было после переноса три укола...результат в кружочке)💐Удачи !

0
16.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Здорово, легких родов в срок.

Вы на згт были? У вас своя овуляция вообще была?

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Была о...,но была на згт ...прорвалась ..)

0
16.04.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Щербинка

Кололи сразу после переноса в крио на згт-пролет без имплантации.

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

В первом Крио колола, пролёт

0
16.04.2019
Пункция Колит в области яичников

Похожие записи