Девочки, всем привет.
Кто знаток и разбирается в уколах дифирилина после переноса?
Дано: крио на згт, кололи ли дифирилин? Есть смысл в данном случаи?
Всем спасибо за ответы и трехзначных хгч)))
Девочки, всем привет.
Кто знаток и разбирается в уколах дифирилина после переноса?
Дано: крио на згт, кололи ли дифирилин? Есть смысл в данном случаи?
Всем спасибо за ответы и трехзначных хгч)))
Кололи. Однократно.3.75.Укололи удачно.Прикололи мальчика.😁
Лёгких родов в срок.
А у вас своя овуляция была? Вы на згт были?
Не.Крио и на згт.В Ец со своей овуляцией пооолный провал был.Без имплантации.
Понятно. Но в принципе своя овуляция была, да?
У меня просто нет своей овуляции и желтого тела нет у меня.....я всегда на згт....у меня месячные на згт только
Овуляция у меня своя.Проблем нет.Но на згт,легче врачам попасть в окно.Мы с врачом овуляцию 2 месяца отслеживали.Не могли вовремя ее поймать.Вам наверно только с диферелином надо пробовать.🙂
Дочку в свежем родила без него.
Сейчас крио, но без диферелина
Ну,кому что подходит.Я рада,что хоть на диферелине.Кому то и он не помогает.☹
А для чего диферелин после подсадки?
Как мне сказала Ре что он подавляет рост ЛГ и желтого тела и за счёт этого способствует наступлению имплантации
вот никогда не слышала....интересно. Надо со своим ре этот вопрос оговорить.У меня планируется длинный протокол. Сказали деферелин точно будет. Я думала до подсадки и все, а тут вон какие чудеса. Спасибо.
У меня диферелин был до подсадки.На 21-23 день цикла.Делала на 22 день.
Был один укол 0.1 на 1дпп. Крио на згт, родила двойню
Была и есть (наверное), в протоколе конечно не было
У меня вот не было никогда. У меня истощение преждевременное и как мне РЕ объяснила что нет смысла в дифирилине, т к у меня не растёт желтое тело
Ну у меня оно тоже отсутствовало по причине згт))) в уколах хгч смысла точно нет, а вот по поводу дифирелина я не знаю как он работает, ре сказала кольнуть, я кольнула.
Ирина привет, вы тоже за вторым собрались)) здорово, ну как дела у тебя?
Привет. Рада тебя видеть.
Да, вот ждём 10дпп
У меня было после переноса три укола...результат в кружочке)💐Удачи !
Кололи сразу после переноса в крио на згт-пролет без имплантации.