Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Тараз
Пункция
Девочки, сегодня была пункция, ничего не болит, но кровит. Это норма? Вроде сказали должно так сегодня быть. У всех было так же после пункции?)))
планирую беременность
Шахты
Сколько у Вас взяли? От этого тоже зависит.Если много будет всё болеть.Смотря какой ре .Много проколов ,мыли яичники или нет.Моют чтобы рассмотреть фоликулы .И у каждого свой порок боли .
У меня две пункции прошли как и не было ничего. И брали по 4 штуки . Третью взяли одного ,а боли были ,как от 20 штук и живот раздуло. До переноса ходила с тянущей болью.Но не кровило за 3 раза . Свеча папаверин хорошо помогла от боли в тазу .Врач их разрешает ,даже после переноса )
0
16.04.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Одинцово
не кровило, но живот ныл
но у меня 25 клеток взяли
0
16.04.2019
Ответить
Шебалино
Взяли 9 шт, не кровило, как от наркоза отошла через 20 минут домой поехала, как будто и не было ничего. Веселуха началась к ночи, живот как каменный, не могла разогнуться и так до самого переноса, при ходьбе весь живот ныл. Пила много воды, папаверин и ношпа)
0
16.04.2019
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Кровило довольно сильно, поставили кровоостанавливающую губку. Живот болел очень сильно, прибежали в палату, укололи обезболивающее. Взяли 15 як.
0
17.04.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Ульяновск
У меня не кропило. Но т.к это все таки проколы, то вполне возможно что у кого то кровит у кого то нет
0
16.04.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Евпатория
У меня сутки немного кровило и даже ныло, как при М. Это нормально, всё же 19 фолликулов пунктировали))
0
16.04.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Севастополь
не кровило,но живот первые 3 дня болел как в первый день к.д.+вздутие,сегодня 5 день есть болевые ощущения, но не как в первый день.
0
16.04.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Елгава
Не кровило ничего, но было тяжеловато, живот раздуло только, было тяжеловато..
0
16.04.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Уфа
не кровило, но я еле-еле ходила, взяли 23 клетки
0
16.04.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Омск
У меня не болело, не кровило тоже. Правда это не спасло от гиперы!
0
16.04.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет)
Брест
У меня ничего не болело и не кровило.
0
16.04.2019
Ответить