Войти

Очередной пролет...

Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

и у Вас обязательно будет своя хорошая история!!!! Пускай в самое ближайшее время!!!!

0
16.04.2019
Москва

Спасибо большое! Как Ваш ХГЧ?

0
16.04.2019
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

завтра узнаем))) в 8 утра брать будут. Ре правда сказала, что вообще не увидела ситуации для паники... ну что ж завтра станет ясно...

0
16.04.2019
Москва

Удачи Вам!! ☘️ Уверена, все будет хорошо!

0
16.04.2019
Шебалино

У нас с 3-дневкой пролет, с 5-дневкой успешно! Удачи, пусть в следующий раз будет счастье 🤞

0
17.04.2019
Москва

Спасибо большое!

Пятидневок уже пробовали несколько раз и только одна бхб была..(

0
17.04.2019
планирую беременность Новосибирск

Всё придёт к тому, кто умеет ждать. Пусть к вам придёт побыстрее.

0
17.04.2019
Москва

Спасибо!

0
17.04.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Пускай все получится в следующий раз!!!!

0
16.04.2019
Москва

Спасибо! Очень верю в это 🙏🏻

0
17.04.2019
планирую беременность Саранск

Очень сочувствую!пусть в след.раз все получится

0
16.04.2019
Москва

Очень надеюсь! Спасибо!!

0
16.04.2019
Идем дальше искать причины неудач и СПКЯ Подготовка к крио

Похожие записи