Сдала сегодня хгч -22,3. Это для 8 дня пятидневочки низкий?у вас какие были? Понимаю что рано-но сил терпеть больше нет.тесты то полосатятся-то нет
Лучший ответ
На 9дпп (с уколом хгч 1500 на 0,2,4,6дпп) хгч был 56. Полагаю свой не выше 45.
Переживала.
Но на 14дпп вырос практически до 600.
Поэтому вам поможет только динамика. Но шанс есть, это точно)
на 8дпп-118 был
У меня на 8 дпп был 24, потом начал утраиваться, так что все будет ок! Главное ваша динамика.
У меня на 7 дпп был 18,1 а на 9 дпп уже 75, главное чтобы хорошо рос!
Вполне себе нормальный ХГЧ мне кажется. Рано вы паникуете. Разгонится еще, не переживайте :)
На 6 дпп был хгч 46.У вас шансы точно есть.Больше 5 ведь.Динамику смотреть надо бы.Шанс есть.🙂
Я на 7 дпп сдавала был 30 ,за то через день в трое увеличился.Не растраивайтесь раньше времени ☘️Раскачается 🤞🏻Удачи 😉
Понятны ваши волнения, но Шанс определенно есть. С сыном на 10 дпп хгч был 41...потом в лет пошел...
Цифры не высокие,прям по нижней границе. Но надо смотреть рост. Шанс определённо есть. У меня был 42 на 7дпп.
Это восьмой день после переноса эмбриона в полость матки при ЭКО.
Нормальные цифры, больше 5 и хорошо! Именно личная динамика важна, все эти нормы, как по мне, немного не показательны.
У меня так было: 10 дпп 48 - казалось бы, мало, а потом на 13 дпп 251 и на 18 дпп 2954