Войти

Крио протокол и количество эмбрионов

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

По ОМС нет норм по количеству переносимых эмбрионов. Более того предпочтение отдают переносу 1.

Но, повторно замораживать эмбрион не рекомендуется. По этому Вы либо переносить обоих, либо 1, но второй в утиль.

Решайте сами. Повторно замороженный эмбрион теряет способность к имплантации

0
19.04.2019
Krista
Планирую Миасс

Вот я дура то...надо было в одну соломинку одного замораживать

0
19.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Лучше так. Если двоих не хотите переносить

0
19.04.2019
Krista
Планирую Миасс

Я хочу! Это все мои дети уже! Муж против двоих(((

0
19.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Здесь на Бб точно были успехи с перезамороженными!!! Но эмбриология дб сильной.

0
20.04.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо! Обязательно оставлю свою малышку

0
20.04.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланирую Таганрог

Вот у меня точно такое же отношение, тоже 2 заморожены и слава богу по одному) переносим 1, и надеюсь потом еще и 2 получится)

Но если у вас соломинка с двумя то конечно 2 переносите!

0
19.04.2019
Леся
Илья, 6 лет 6 месяцев Томск

Если протокол был по ОМС, и соломенка хранится по ОМС, значит перенесут двоих. Не замораживают вторую повторно. У меня так 😊

0
19.04.2019
Леся
Илья, 6 лет 6 месяцев Томск

Кстати, меня не спрашивали, как морозить этих двоих - вместе или раздельно. Омсная соломенка, как хотят так и морозят. Спасибо не троих в одну 😕

0
19.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

А у меня по ошибке( я оплатила раздельно, в потом по факту узнала, что вместе заморозили( человеческий фактор(((

0
19.04.2019
Леся
Илья, 6 лет 6 месяцев Томск

Ужасно несерьезный подход с их стороны.

0
19.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Остается только верить)

0
20.04.2019
aksfedred
Москва

а я попросила по одному, а они решили что мне будет экономичнее по 2 морозить (((

кто просил...

0
20.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Если в клинике хорошая эмбриология, то могут предложить перезаморозить. В этом есть определённый риск. Понятное дело, перезаморозку оплачиваете из своего кармана.

Я не хотела переносить двоих, с первым у меня пролет без имплантации, второго будут размораживать в пн. Молюсь Богу... Вся на гормонах, крио на згт с блокадой...

0
19.04.2019
Krista
Планирую Миасс

Удачи Вам! 👼

0
19.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Спасибо. И вам большой удачи и успеха!

0
20.04.2019
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Если ставить на чашу весов, то бвойню опаснее вынашивать, чем одного. Но у нас заморожено было 2 соломины по 2 эмбриона, так что подсаживали и в первое крио 2 (прижился один), во второе крио также планируем. В свежем подсаживали одного, он не прижился...

0
19.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

У меня не спрашивая заморозили оба в одной соломинке, хорошиста и похуже. Ре сказала только обоих сажать.

0
19.04.2019
Марина С.
Планирую Красноярск

Я скоро буду вступать в протокол, и в моей клинике сказали, что будут подсаживать 2 эмбриона, что бы было больше вероятности, что 1 или 2 приживутся.

0
19.04.2019
Фолликулометрия Самочувствие после пункции

Похожие записи