Девочки, а никто не сдавал этот анализ именно в lab4u?
Пришел результат IGG 0.98. А норма у них от 0.18. То есть типа иммунитет есть.
Смущает только, что в других лабах норма от 1.2.
Понятно, что у каждой лабы могут быть свои референсные значения. Но у меня вроде как нет прививки. В вероятность переболеть корью скрыто не верю.
Либо прививка все-таки была, либо lab4u косячит. Думаю пересдать в cmd.