Девы помогите,после 15 недель выкидыша прошла три месяца, была на кзи,сказали жндометрий не ровный рыхлый,что это озночает?
Гистероскопию надо делать, чтобы точно знать что с вашим эндометрием.
0
19.04.2019
Ответить