Войти

Самочувствие после пункции

Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

Два раза вообще все безболезненно прошло, а вот третий очень сильно все болело и в тот же день и даже на следующий еще не прошло...не знаю от чего зависит. Пейте больше воды и просто потерпеть надо, полежать, выспаться. Кажется, я ношпу пила

0
19.04.2019
Ksu
Казань

У меня пункция первый раз 23 апреля...я что то так ее боюсь 😟

0
20.04.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

Это естественно...мужайтесь! Пункция это еще не самое страшно, что может быть на пути к материнству! Все будет хорошо! Удачи вам!!!! Чтобы эта пункция стала первой и последней)

0
20.04.2019
Ksu
Казань

Спасибо большое!)💋❤️

0
20.04.2019

Болело 1й день сильно,живот раздулся.На 3й день,как ни чего не было.

0
20.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Перенос уже состоялся у вас ? Мне уже намного легче, только внизу живота напряжённость немного осталась, к переносу надеюсь все пройдет)

0
20.04.2019

Состоялся)У меня финиш уже рядом)))

Восстанавливайтесь,все пройдет.Чуть потерпеть надо.

0
20.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Удачи нам всем, пусть Господь нам поможет аминь 🌹

0
20.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

Зависит от руки ре. Первый раз очень сильно боллло, второй - полегче. На третий уже ничего не чувствовала особо, можно привыкла? Или рука полегче.

0
19.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹

0
19.04.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Примерно так же и было

Утром проснулась вообще как огурчик

А еще на след день полезла гипера(((

0
19.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо девчата, что отозвались)))

0
19.04.2019
Крио протокол и количество эмбрионов Перенос 3х дневок?

Похожие записи