Войти
Санкт-Петербург

Пункция, самочувствие после.

Мама девочки (3 года) Москва

Не зрелых значит много. Дозировка не хватило, думаю или препарата

0
19.02.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Ирина Сергеевна, не факт что не зрелые были (про них обычно пишут, ведь ооцит то был). У меня например просто были пустые фолликулы без клеток.

0
19.02.2022
Санкт-Петербург

Дарья, ну вот выписка ниже забрали 20 , а ооцитов 10)))интересно сколько получится эмбриошек))))

0
19.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Александра Ромашкина, не забрали, а выросло 20 фолликулов всего. Фолликул- это пузырек с жидкостью. Внутри может не быть яйцеклетки

0
19.02.2022
Санкт-Петербург

Ирина Сергеевна, ещё раз на стимуляцию я бы не хотела 😅😂😂 нафиг такое надо 😅😅😂😂 так что тихо надеюсь что эмбрионов будет хотяб 5))

0
19.02.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Александра Ромашкина, держите кулачки ближайшие 5 дней 🙏 тут не предугадаешь, может и все 10 получится )

0
19.02.2022
Санкт-Петербург

Дарья, уже считаю сколько нужно денег чтоб их заморозить 😅😂😂😂

0
19.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Александра Ромашкина, да надеюсь у вас все сложится. У нас к сожалению в 1м протоколе из 13 зрелых ооцитов по итогу лишь 1 эмбрион на 5йдень. Пришлось идти на 2й протокол, и там все отлично. Не бойтесь ничего)

0
20.02.2022
Санкт-Петербург

Ирина Сергеевна, сейчас проснулась, состояние получше) уже не так все ноет))

в четверг узнаем сколько получилось у нас эмбриошек))

спасибо 🍀

0
20.02.2022
Санкт-Петербург
Изображение

0
19.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Александра Ромашкина, у вас было 20 фолликулов, некоторые были пустые. Ооциты- это и есть яйцеклетки.

0
19.02.2022
Санкт-Петербург

Елена, дошло! Спасибо ☺️

0
19.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Александра Ромашкина, не за что! Удачи!

0
20.02.2022
Мама девочки (3 года) Омск

У меня 60 фолликулов и 26 клеток было) у меня спкя например, а у вас? Дня три тяжесть в животе была, потом всё отлично, гиперы не было, блоковую диету соблюдала и много воды пила

0
19.02.2022
Санкт-Петербург

Дарья, мне сказали мфя, но посередине стимуляции этот диагноз поставили.. до этого никто не говорил ничего об спкя и мфя

0
19.02.2022
Пункция) чёт сцу😅 Узи после стимуляции и подсадка

Похожие записи