Войти

Хетчинг при ЭКО

Юлия Л
Москва

Я живу в москве и на сколько я знаю хэтчинг в омс не входит

0
20.04.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

В Самаре входит в ОМС и ещё икси в клинике Мать и Дитя, я сегодня с репродуктологом общалась

0
20.04.2019
Юлия Л
Москва

ИКСИ да и у нас, я думаю омс везде одинаково это же Россия видимо я просто дезинформированна

0
20.04.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

А в Саратове икси бесплатно не делают

Только за деньги даже по ОМС 18500

0
20.04.2019
Юлия Л
Москва

Получается икси бесплатно делают только в Мать и дитя по ОМС?

0
20.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

ИКСИ в Москве входит, хетчинг нет

0
20.04.2019
Юлия Л
Москва

Не справедливо как то, медицинское обслуживание у все одинаковое,а предоставление услуг разное

0
20.04.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Вот и я так считаю

0
20.04.2019
Татьяна
Маришка, 6 лет 5 месяцев Ульяновск

У нас в Ульяновске икси входит, на счет хетчинга не знаю. Девочки пишут что везде по разному и всё зависит от стоимости каждой услуги в экоклинике - поэтому набор разный во всех клиниках и областях. На квоту выделена определенная сумма, а на что именно ее тратить решает сама клиника где проводят эко.

0
20.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

Есть местные указы и политики

0
20.04.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Да это входит в ОМС

0
20.04.2019
Elena Shapkina
Злата, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте ИКСИ бесплатно входит в ОМС если у вас ещё и мужской фактор плюсом.

0
21.04.2019
natsmol88
Богдан, 5 лет 11 месяцев Саратов

Да, хэтчинг входит в протокол по ОМС. Но его делает эмбриолог на своё усмотрение, по показаниям. У меня у самой вчера был крио перенос на Зерновой, моим криошками делали хэтчинг.

0
20.04.2019
Юлия Л
Москва

Положительного вам переноса🙏

0
20.04.2019
natsmol88
Богдан, 5 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо большое!!! Очень надеюсь, что получится!

0
20.04.2019
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Получается везде по разному что-ли?

А где узнать можно точную информацию по ОМС ЭКО? Что входит а что нет? Или нас обманывают

0
20.04.2019
Юлия Л
Москва

А вообще вот интересно хэтчинк влияет как то на эмбрион, я слышала что какой то процент дефекта плода от хэтчинга, не хочу никого пугать это только слухи,но все же?

0
20.04.2019

В крио хетчинг у меня входил в ОМС

В центре Кулакова в Мск

0
20.04.2019
ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Я из Челябинска, сейчас в крио, подсадка будет 06.05, хетчинг не входит в омс, оплачиваем сами, 6000 рублей. Даже препараты для протокола сами покупали.

0
20.04.2019
Duduka
Планирую Тула

В крио по ОМС, за хетчинг отдельно платила, делала в Москве.

0
20.04.2019
Нюта
Мишенька, 6 лет 8 месяцев Смоленск

В Смоленске в Программу ОМС не входит, оплачивала отдельно -11000

0
20.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Москва, мид, икси входит, хэтчинг входит

0
20.04.2019
Перенос эмбрионов Делать ли пгд

Похожие записи