Войти
Челябинск

Хетчинг??

Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

В крио меня не спрашивали, только после переноса я узнала что сделали хетчинг..и не зря))))

0
04.02.2019
планирую беременность Челябинск

Странно, а у меня сегодня спрашивали врачи, может лучше чтоб сказали когда разморозят и посмотрят надо или нет

0
04.02.2019
Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Слышала что после заморозки оболочка более плотная становится...в свежем протоколе (эмбрионы с одного протокола) хетчинг не делали...а в крио сделали)) в обоих случаях была имплантация....Желаю вам огромной удачи!))

0
04.02.2019
планирую беременность Челябинск

Спасибо 😚

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Врач должна не спрашивать, а сказать, есть ли у Вас а нему покпзания, пояснив плюсы и минусы для того,чтобы вы сделали выбор.

0
04.02.2019
планирую беременность Челябинск

Просто врач спрасил будем делать или нет, но там же надо посмотреть когда размораживать будут все равно. А врач это ваше дело говорите сразу.

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Очень странный подход. Мне сказали, что к моменту переноса мы Вам скажем, нужен хетчинг или нет, имейте с собой такую-то сумму. Все. Никто не спрашивал. Мы приехали, нам сказали, что показаний к нему нет, хотя я думала, что всем говорят делать, дабы процедура платная.

0
04.02.2019
7,1 мм эндометрий Утрожестан в Крио)

Похожие записи