Войти

про хетчинг

хетчинг что это
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Я сечас в протоколе, я буду просить хетчинг!

дай бог что бы моих крошек было побольше и хорошего качества!

хетчинг делают с четвертого дня помоему!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

в смысле? а мне сделали за полчаса до переноса крошек!!!!!!! это правильно так?

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

да да это правильно, я имею виду если подсаживают двух дневочек или трех дневочек то хечинг не делают, а вот четырех дневочек и дальше надрезают!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ааааа

0
27.05.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

мне 3х дневкам делали

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я своего врача уже заколебала этим вопросом. Говорит что 3-4 дневкам они делают обязательно, а 5-ти нет смысла делать, потому что они уже раскрыты и хетчаются сами.

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

я тоже своему надоела, а он мне говорит что с четвертого дня!

Тут видимо от эмбриологов зависит! 

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Тоже саздала токой пост, посмотрим что скажут..

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Нам 5тидневкам делали, и рекомендовали
0
27.05.2013
Конечно проси я думаю это шанс увеличивает на много))) ААААПППЧЧЧИИИХХХ НА ТЕБЯ чтоб все пристало
0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Алла мммммм  как твои АПчихи до меня долетели, НУ ТОЧНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! СПАСИБООООО, Как там сама серьезность в пузике у тебя поживает?!

0
27.05.2013
Поживает добра наживает))) (в виде жира) завтра скрининг сижу жду как праздник, волнуюсь.
0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Всё будет НИФТЯК!

Он у тебя умница!

0
27.05.2013
:-* :-)
0
27.05.2013
Ну все все мне его наворожили точно мальчик там засел
0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ты скоро это узнаешь, а мы все будем ждать твоего поста и привет от малыша!)))))

0
27.05.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Мне делали двухдневкам

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

оооо круто, значит опытные эмбриологи, у нас в Нижнем не делают((((((

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Удачи и хорошего деления клеточкам!))
0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Натулька и тебе УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!

0
27.05.2013
Мне 30 и 1 пролет, я настояла на хэтчинги ну и значек видите)))
0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ой, как здорово!!! Легкой беременности вам!!!)))
0
27.05.2013
Спасибо))) ааа еще у моей сестры 2пролета тоже 30 лет на 3 раз хэтчингом и вот рожает уже через дней 20
0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Бийск
Я если чесно такого не слышала,наверно каждая клиника выставляет свои правила.мне 33,вторая победная!!!хетчинг делали.моя врач сказала,что хорошие эмбриологи не могут не сделать хетчинг,если эмбрионы хорошие.так и сказала«у них просто руки чешутся»моя клиника почему то сделала его в подарок(!!???!!).однозначно делать!
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ты знаешь...у меня было первое эко в марте (то есть 2 месяца назад),мне 25 и это первая наша попытка..тем не менее хетчинг мне сделали. увы пролет. но хетчинг это хорошо!))

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

1- пролет без хетчинга... 2- 25 лет хетчинг все ок!значек видете

0
27.05.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

2 пролета, на 3 хэтчинг- пролет, 4крио-хэтчинг-пролет

0
27.05.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

2 пролета ,возраст на момент 3-го Эко 30 лет,делали хетчинг ,победа,двойняшки в пузике!

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

у меня был по показаниям, толстоя оболочка

0
28.05.2013
Москва

у нас был хетчинг -все получилось ))))

0
27.05.2013
Наши эмбриончики Хетчинг

Похожие записи