Войти

Месячные после пролета с триггером ДЕКАПЕПТИЛ

Lucia
Москва

У меня триггер трипторелин (диферелин, декапептил) был несколько раз и кд приходили на 5 день всегда. Вы что-то про другое использование прочитали- может доза была как для ик.

0
20.04.2019
Анастасия
Мое солнышко, 6 лет 1 месяцСынок, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, скорее всего так и есть.

0
20.04.2019
Анастасия
Мое солнышко, 6 лет 1 месяцСынок, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

А перенос когда был? У меня перенос был на 4 день, кд пришли на 11 день после переноса.

0
21.04.2019
Lucia
Москва

Я не планировала свежий перенос никогда после этого триггера. А Вам что в поддержку давали? Хгч был в поддержке или ещё декапептил несколько раз?

0
21.04.2019
Анастасия
Мое солнышко, 6 лет 1 месяцСынок, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Декапептил был только триггером. В поддержке был только ипрожин вагинально. Сейчас просто пытаюсь понять, у меня вообще был хоть шанс на имплантацию. Прочитала тут, что с этим триггером эндометрий портится, вот и загоняюсь теперь.

0
21.04.2019
Lucia
Москва

Я бы в следующий раз к другому доктору пошла. Эндометрий там не портится, только улучшается, но жёлтые тела резко уходят и нужно чем-то это компенсировать, а не давать обычную поддержку, как после триггера хгч. Или в крио уходить. Или хгч добавлять в день пункции.

0
21.04.2019

темка старая, но все же спрошу: у меня с момента пункции прошло 6 дн, триггер диффер, мес нет. Врача еще не видела, потому нет понимания когда они должны быть? можете объяснить механизм этого процесса?

0
06.06.2019
Lucia
Москва

Если ничего из прогестерона не используете, то начнутся в ближайшее время. Жёлтые тела после диферелина долго не живут в отличие от ХГЧ и месячные приходят после падения прогестерона происходящего из жт.

0
06.06.2019

поняла! спасибо! я не знала что после пункции что-то остается в яичниках...

0
06.06.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

КД пришли через 4 дня после пункции... какие хоть 3 месяца?! Там наверное супер длинный прот и дозы другие

0
20.04.2019
Анастасия
Мое солнышко, 6 лет 1 месяцСынок, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, скорее всего. Вам перенос не делали? У меня на 4 день перенос был.

0
21.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это вы не про те схемы приема читали и не про те дозировки

0
20.04.2019
Анастасия
Мое солнышко, 6 лет 1 месяцСынок, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, скорее всего.

0
21.04.2019
Mira Slava
Планирую Эйндховен

После декапептила было всё в норме, никаких задкржек.

0
20.04.2019
Месячные после крио на блокаде Затяжные месячные

Похожие записи