Войти

После переноса эмбриончика

Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Я пробыла дома пол дня и на следующий вышла на работу,работала в обычном режиме,с авралами в том числе)

0
21.04.2019
Комментарий удален
0
21.04.2019
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

В день посадки и следующий день валялась в кровати, но не пластом, потом уже не выдержала приехали гости и я готовила, носила на руках крестника 4х месячного, на 4 дпп поехала через весь город на маршрутке сама уже в гости, а потом даже уже, как обычно. На 6дпп затошнила, муж сказал это точно Б, тест сделала //

0
22.04.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

Нормальный образ жизни! В предыдущие протоколы лежала день два, боялась чихнуть, после стольких пролетов уже на все забила, после последнего переноса пошла гулять, по магазинам, на след день перелет )) в итоге - Б! Все можно и даже нужно для циркуляции крови как раз не надо лежать! просто не надо бегать прыгать, на лошади скакать, понятно :) успехов вам!

0
21.04.2019
Мария
Любимый сынок, 24 года 1 месяцМоя принцесса, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я весь день подсадки валялась в кроватке и смотрела хорошие фильмы ))) Дала себе расслабиться ) А потом в следующие несколько дней лежала, гуляла, ну и по дому все как обычно - готовила, прибиралась (без фанатизма).

0
22.04.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

15 минут дали полежать после переноса, потом поездка 2 часа. Прогулка на след.жень, на 2дпп поездка в клинику опять часа 2, на 3 дпп домой на поезде 5 часов. В основном по дому ходила, тянуло сильно и приболевшая была

0
21.04.2019
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

После переноса вечером домой на поезде ( ночь), дома день пробыла, потом вышла на работу. Спокойный образ жизни, обычный. Без тяжестей, без бега)) удачно. Но и самое главное спокойствие ) отвлечься, с ума не сходить)

0
21.04.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

В неудачном лежала, не от убеждений, а по самочувствию. В удачном сутки в щадящем режиме, а потом носилась везде. На 6дпп, накануне сдачи хгч, съездила в Москву за рулем, прошла по центре 13км, была с мамой в магазинах, в театре. Не могла одна дома находиться, очень нервничала.

0
21.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Через 2 минуты после переноса встала и пошла, образ жизни как всегда. Научно доказано, что лежание НИКАК не увеличивает шансы на прикрепление.

0
21.04.2019

Смотрите по себе, как чувствуете, хотите лежать- лежите, хотите гулять, гуляйте) ваш организм вам сам подскажет) Пусть все получится!

0
21.04.2019
Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в день переноса 4 часа повалялась, кушала,пила,, вечером поехала на учебу,на следующий и все аюпоследующие дни много гуляла и ходила пешком, много воды пила.

0
21.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

первый день дома на диване по валялась и на работу вышла

0
21.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы не больны, постельный режим не нужен)

0
21.04.2019
Поясок из Зачатьевского женского монастыря Завтра перенос, второй Крио

Похожие записи