Войти

Завтра перенос, второй Крио

Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи 🍀

У меня послезавтра криоперенос в ец ❤️

(Уже третий)

4аа не прижились, остался 4 ав

0
21.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Третий обязательно успешный! Немного осталось уже вам, денечек! А потом мучительное ожидание...

0
22.04.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой спасибо, очень надеюсь, что успешный🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Потом надо отвлекаться себя максимально до хгч 🙈

0
22.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Я довольна, пока, что взяла больничный. Что дальше будет - не знаю) как бы не побежать на работу от назойливых мыслей)))

0
22.04.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я не работаю, уже почти год занимаюсь только эко, езжу в клинику как на работу🙈

Сама себя буду отвлекать в эти дни 😁

0
22.04.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Держу за тебя пальцы крестиком!!! 🤞🤞🤞

0
21.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Оки-Оки) крошка со мной) разморозилась хорошо!

0
22.04.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Ну все, режим "ждуна" включён на полную мощность? 😁🤗 Так хочется через две недели прочитать здесь твой радостный пост о хгч! А потом ещё кучу постов о счастливой беременности, а потом - о благополучных родах здорового малышастика! Продолжаю держать пальцы крестиком🤞🤞🤞

0
22.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Смешная моя) Я пока не строю таких планов))))) хгч аж 6 мая назначили...

0
22.04.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Это не планы ))) Это пожелания и надежды ))) Пусть они сбудутся!

0
22.04.2019
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Тоже сегодня должен быть криоперенос. Цикл на згт. Низ живота третий день тянет как никогда. Нош-па не берет. В прошлый раз такого не было.

0
21.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

А в прошлый был тоже на згт? Прошёл перенос? Я старалась расслабиться по полной, но иногда тоже схватывало. Вставляла папаверин. Сейчас жду назначений) удачи нам!

0
22.04.2019
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Да, тоже на згт.. Перенос отменили, эндометрий тоньше чем в прошлый раз и кровоток хуже. Отправили до июня растить.. Вам удачи. Не нервничай те, расслабьтесь и ждите заветных //. Всё обязательно получится 🤰🤱

0
22.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Я за собой замечаю, что вечно тороплюсь, и врачи видят желание пациента к переносу и, к сожалению, не всегда объективно и грамотно оценивают ситуацию...

То, что врач снял с переноса, при наличии показаний, это очень важно. Назначения есть, что делать?

0
22.04.2019
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Желаю удачи!Пусть все получится как вы хотите!

0
22.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Хорошо бы! Поздравляю вас!

0
22.04.2019
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Спасибо 🤗

0
22.04.2019
Mimimi
Планирую Москва

От души Вам огромной удачи ! Пусть все получится ! Вам добиться цели , а нам всем кто пытается побольше хороших историй , потому что вера живет вместе с счастливыми историями других 🙏🏼

0
22.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Спасибо. Да, меня тоже поддерживают хорошие истории, когда лента с неудачами, это грустно. Хочется верить, что все истории закончатся родами))) и счастливым материнством!

0
22.04.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

🍀🍀🍀🐟🐟🐟 Удааачи!!!!

0
21.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Рыбки понятно, а что за клеверки, не первый раз встречаю?

0
22.04.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

=) типо клевер всегда 3 ех листный, а если найдешь 4 листочка, то попрееет удача!!!

0
22.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Как сирень в детстве) поняла!

0
22.04.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Пусть все получится! Удачи огроменной, верю и держу кулачки!@@

0
22.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Пусть) спасибо!

0
22.04.2019
Гертруда
Богдан , 1 год 1 месяц Москва

У вас в МЦРМ получилось? А у какого врача, если не секрет. Можно в личку

0
02.02.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

От души желаю удачи!!!

0
22.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Спасибо, удача со мной:))

0
22.04.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все получится👍🏻☀️

0
21.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Очень хочется! Спасибо!

0
22.04.2019
Krista
Планирую Миасс

Удачи!!!

0
21.04.2019

Удачи)

0
21.04.2019
После переноса эмбриончика Подготовка к крио

Похожие записи