Всем привет! Закончился второй перенос провалом(((, эмбрионов больше нет. Буду подавать документы на квоту. Исходные данные: МФЯ (либо СПКЯ- врачи не определились) и МФ- положительный МАР-тест. Посоветуйте плз клиники в Москве с сильной эмбриологией и хорошими врачами.
2:0 не в мою пользу
НГАЦИП им. Кулакова. Там и Мф и спкя лечат
0
21.04.2019
Ответить