Дождалась... Крио на згт, редкая как я поняла, схема с оргалутраном 7 уколов с 3 дц. Плюс стандартно прогинова, дивигель, утрик 4,5 дня... Грудь заболела вчера, видимо, от прогестерона. Есть некоторая тяжесть в яичниках, как в овуляцию, переживаю. У кого так было?
Взяла больничный, планирую гулять и немного работать дома. Очень хочется выполнить желание сына, который недавно в парикмахерской сказал: мама, заведи себе дочку)
В этот раз полное понимание того, что может и получиться, и не получиться. Эмбриончик 4аа, повторно замороженный, надеюсь и верю, но не тешу себя планами.
Девочки, всем удачи!!! Или в этот раз или в следующий😊
