Войти

Группа поддержки Ты не одна БЕСПЛАТНО

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

помогло?

Я нашла их сайт и там ни слова об этой группе. А можно ссылку на инфу или контакт? Территориально где все проходит?

0
23.04.2019
планирую беременность Одинцово

Извини, сейчас внесу корректировку в пост.

0
23.04.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

спасибо! супер!

0
23.04.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

написала им. Пока молчок

0
24.04.2019
планирую беременность Одинцово

В Инстаграм написала? Они ответят.

0
25.04.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

на почту! Ответили))

0
25.04.2019
планирую беременность Одинцово

Хорошо! Буду очень рада, если тебе это пойдёт на пользу!

0
27.04.2019
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Да, я как раз в февральско- мартовскую группу записывалась, но не пошла, тк посчитала что психолога мне будет достаточно:)

Расскажите поподробнее что там было? Интересно:)
0
24.04.2019
планирую беременность Одинцово

У нас каждая встреча была по теме.На первой я не была, это было знакомство, каждый рассказывал свою историю. На второй мы выбирали из журналов картинки, где нам было хорошо и рассказывали об этом. Еще повязяли нити поддержки. Потом были медитации. Мы попросили тему страхов. Нарисовали свои страхи, потом обсуждали. Это занятие было самое сложное, многие потом плохо спали, было непонимание, у меня была тревога. Эти страхи вылезли наружу. Еще девочки психологи рассказывали интересную информацию про психологическое бесплодие, очень интересно. Одна девушка не стала ходить в группу, так как были все экошницы, а она потеряла ребенка после его рождения. В основном все ходили. Мы рисовали картинки и отвечали на тесты в начале, потом в конце группы, психолог потом проводила анализ и с нами по скайпу общалась по результатам исследования. В общем, было много всего, многие ждали вторник, нашей встречи, время так быстро пролетело. Самое главное, многие девушки обрели спокойствие. Я спросила у психолога результат анализа до и после. Сказала, что у большинства улучшение! Многие девочки сказали, что наступило спокойствие, гармония. Сейчас мы продолжаем общаться в Ватсап, рассказываем у кого какие планы, дела,делимся переживаниями и поддерживаем друг друга. Я очень рада, что встретила таких классных девчонок.

0
25.04.2019
Новости для девочек из Подмосковья. ЭКО В МОСКВЕ "ЗА РОЖДЕНИЕ"

Похожие записи