Войти
жду девочку, 18 неделя Астрахань

Девчонки посоветуйте от простуды что нибудь (

Москва

Сама три недели болела. В нос дельфин, в горло ротокан или просто отвар ромашки, Мирамистин. Полоскать раз пять в день. Лизобакт. Шалфей сосучки прописывали, но я не стала.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Дельфин это же тоже вроде солевой раствор?

0
23.04.2019
Москва

Да, для носа. Его можно если обе ноздри дышат. Мне хорошо помогает. Подсушивает, не так течет

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Аквалором тоже самое,он вообще не помогает (

0
23.04.2019
Москва

Аквалор я тоже купила спрей в нос, такая фигня.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

У меня душ аквалор...фигня полная

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Лизобакт к сожалению настолько слаб, что никогда не помогает (мне во всяком случае)

0
23.04.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Азовское

я лизобакт начинаю рассасывать при первых симптомах и всегда помогает, быстро поправляюсь и не разболеваюсь совсем.

0
01.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Шалфеем да, хорошо полоскать!

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

И ромашкой!

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Вот никогда его не покупала ,он продаётся в аптеке?его нужно заваривать как ромашку ...и полоскать ?

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да. Только не глотайте

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо !

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

После полоскания травами рот водой не полощите, но несколько порций слюны сплюньте. Потому что все-таки травы внутрь не желательно.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо !

0
23.04.2019
С такими симптомами лучше вам обратиться к врачу. Но пока советую приобрести пластырь-ингалятор, супер вещь. Действует также эффективно, как старомодные ингаляции, но проще и удобнее в использовании. Я клею и днем на одежду, и ночью на спинку кровати. Эти пластыри отлично раскладывают нос. Покупаю фирмы Дыши - состав полностью состоит из эфирных масел, за счет которых отлично облегчается дыхание и заодно лечение происходит
0
26.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо)уже нормально ,вроде ...)

0
27.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Горло эффективнее полоскать так - на стакан воды пол чайной ложки соли, соды и капля - две йода.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Йода ?😳впервые слышу ...буду пробывать и такой рецепт ...Спасибо 💐

0
23.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Не бойтесь, жечь не будет!

0
24.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Фууух начиталась в инете про простуду при б😰😭😖

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я не думаю, что это повредит малышу... ничего страшного в простуде нет, не переживайте. Главное - не запускать)

0
24.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Из сосудосуживающих при насморке можно только одно средство - оксиметазолин. Но лучше аквалорлм полоскать , это уже на совсем крайний случай

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо ,почитаю ...гиня сказала что грипферон можно...

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

ЭТо не сосудосуживающее. И мне кажется , для него уже поздно, болезнь в разгаре ) теперь только свечки

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Гриппферон можно при беременности.

Полоскать горло раствором с содой и солью.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Так и делаю ,каждые пол часа ....За грипфероном выхожу в аптеку ,спасибо!

0
23.04.2019
Мама мальчика (2 года)

То, что Вы делаете - это единственно верное лечение простуды. Через пару дней всё у вас пройдёт. Выздоравливайте!

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

💐🙏

0
24.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Фероны - полная фигня. Все, что нужно делать, вы и так делаете. Сопли если лечить, то обычно проходят через семь дней, а если не лечить, то через неделю 😉

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Ахаха...Спасибо)

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Тула

Не знаю что советовать, поэтому просто выздоравливай.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо Ириш💐

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

Я промывала нос "Аквамарином" и пила много чая с малиной и лимоном. Очень помогли ромашковые ингаляции. И Вам советую.

0
24.04.2019
Экватор позади. Фотопуз. У мужа герпес(

Похожие записи