Войти

Простуда :(

АЛЕНУШКА
шпилька, 16 лет 10 месяцевяська, 12 лет 8 месяцев Кировоград
а почему бы не сходить к врачу? все же лучше эксперементов(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) 
0
25.04.2014
Наталия
Вероника, 11 лет 8 месяцев Кировоград

Если до пн. не полегчает, то так и сделаю.




0
26.04.2014

Афлубин не очень эфективен, попробуй интерферон капать по две капли каждые два часа, он противовирусный...я кормящая, себе тож капала помогло быстро!!!




0
23.04.2014
Наталия
Вероника, 11 лет 8 месяцев Кировоград

Хорошо)Будем пробывать!Спасибо)

0
24.04.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Назоферон супер! Выздоравливай!))
0
23.04.2014
Наталия
Вероника, 11 лет 8 месяцев Кировоград

Спасибо. Если лучше не станет, попробую это лекарство.

0
24.04.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

его даже грудничкам и новорожденным можно, так что не переживай! big_smiles_166.gif




0
24.04.2014
Наталия
Вероника, 11 лет 8 месяцев Кировоград

А перцовый пластырь от кашля можно?

0
24.04.2014

Похожие записи