Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

жду м и в протокол!

Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Тут смотря какие правила у клиники.

Я с мая должна вступить.сказала приходить на второй день-подтвердят или скорректирую стимуляцию.пока предварительно договорились-150 гонал+75 менопур.но у меня АМГ всего 1.

Со второго дня колю.

Потом на УЗИ прихожу через 3 дня.

П.с.сказала колоть каждый день в 13.00

0
23.04.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

поняла, спасибо

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

15 апреля вступила в протокол, 18 апреля узи, 23 узи и завтра 25 пункция🙏🏻Короткий протокол гонал по 150 (9 дней) и с 20 по 24 цетротид, триггер декапептил)

0
24.04.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

спасибо, а колоть начали со 2 дня ? пусть все получится, удачи))

0
24.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Колоть с 3 дня цикла начали( т.е это и было 15 апреля) спасибо большое🙏🏻 И Вам удачи и терпения😉

0
24.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Уфа

мне кажется тут все индивидуально,обычно приглашают раз в 3-4 дня

Я пришла на 2 дц, забрала уколы, пришла только на 7 дц, потом чаще звали

0
24.04.2019
Казань

Я делала укол со 2дц гонал 137,5,приходила на узи каждые 2 дня)

Время когда делать укол выбрала сама) у меня было 19.00.

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня

Я ходила на 2дц,потом только через 4 дня пришла на узи и вот следующий раз через 3 дня. У всех по разному

0
24.04.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Завтра иду в клинику ,сегодня месячные пришли. Посмотрим что ре скажет.

0
24.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

на узи через день.

0
23.04.2019
Перенос Крио на блокаде

Похожие записи