девочки, месячные должны быть дня через 3-4, врач сказала позвонить в 1 день и записаться на вступление в протокол на 2-3 день цикла, сказала будет гонал , вроде дозировка 175...
подскажите, пожалуйста, как часто потом на узи ходить на мониторинг? получается, 1 день цикла будет примерно в эту субботу, с воск уколы, а реально ли будет уехать из города дня на 3 на первые майские ? собирались как раз к родителям, помогать с огородом...про эко никому не говорим..