Войти

Гонал-ф не хватило на укол

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Хотя бы менопуром надо доколоть. В Самсон фарме сейчас купите. У вас итак малая доза( все таки это очень важный сейчас гормон

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Знаю что маленькая, но я и сама 47кг, менопур не назначали(

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Доза Гормона от веса не зависит.доша подбирается в зависимости от вашего ответа яичников. Поэтому ,не доколов, вы оч рискуете, что вообще ничего не вырастет (

надеюсь в вашем случае все будет ок!

0
24.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Знаю что от веса не зависит, шучу конечно ( врач ответила, говорит ничего страшного, сегодня решим с дозировкой. Надеюсь все будет хорошо

0
24.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Удачи вам!!

0
24.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо что поддержали!

0
24.04.2019
Казань

У меня был гонал 137,5 дней 7,потом перешли на дозу 125 дали ручку на 300 и гонал для приготовления раствора 75мл,т .е им догонять если из ручки не хватит... Только я на ручке ставила 50+раствор 75мл.

А так врачи конечно,должны были все просчитать...

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Будет мне уроком проверять все самой. Я не думала что такое недоразумение с выдачей лекарств может произойти. Теперь только слепая вера врачу остаётся, что скорректирует это , если необходимо. Спасибо за ответ и поддержку!

0
24.04.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Ночных аптек нет где он есть?вам же в любом случае его докупать надо будет.или у вас такая короткая стимуляция?гонал один назначен?или совместно с чем то ещё?

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Гонал колю один, ничего больше не назначили. В ночных поблизости проверила- нет препарата((( очень надеюсь скорректируют завтра. Блин расстроилась очень конечно

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Лос-Анджелес

У меня так было, и тоже остановилась на 75. У меня был Гонал + Менопур, врач сказала добавить один укол Менопура.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо что ответили! Завтра спрошу, надеюсь скорректируем как-нибудь!

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Девочки всем спасибо, кто поддержал! Врач сказала ничего страшного (это 7 день, если бы в начале такое случилось- это серьезнее). Гонал-ф мне убрали, 2 дня менопур (150 на первый, 75 на второй). Итого 9 дней стимуляции, сегодня хгч колю и в сб на пункцию. К слову фолликулов у меня мало зреет - 4, может ещё 2 подрастут (АМг 2,18).остается только на качество надеятся🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
25.04.2019
планирую беременность Москва

Остался гонал-ф, было в ручке 900, осталось 137.5, отдам если нужно, хранился в холодильнике, срок годности 05/2019

0
24.04.2019
Действительно работает.. Ипрожин

Похожие записи