Сегодня позвонила секретарю комиссии, спросила рассматривали ли вчера наши документы! Ответ обрадовал)))
Сдали доки в четверг и вот вчера во вторник, уже нас рассмотрели и одобрили))
Это ли не счастье?!!! Сколько было сдано анализов и нервов, и наконец-то что то с первого раза и такая удача.
На так быстро нас не настраивали, говорили, что могут попросить что-то досдать или будет слишком много документов и возможно не успеют.
А еще мне сказали, что мы выбрали правильные клиники, муж в одной я в другой, что к этим клиникам мало вопросов, потому что знают как они все проверяют и подготавливают.
Теперь держим кулачки дальше, ведь сдавать снова некоторые анализы и В бой!