12 лет

как получить квоту

я смотрю ты серьезно подошла к проблеме. Пока еще работет телефон горячей линии департамента здравоохранения в городе я бы советовала тебе позвонить и уточнить все вопросы, которые тебе интересны. А ты хочешь в Бакулева попасть?
28.02.2012
да, там больше практики проведения таких операций с хорошим исходом.
01.03.2012
почему-то мне наши омские кардиологи говорят, что если туда поедешь - без штанов останешься...  
01.03.2012
Специально так говорят, их же хлеб уходит в другие клиники, наши тоже так говорят, более того позиционируют себя как самых крутых по проведению таких операций. Просто нужно заранее бронировать номер в гостинице ( при клинике), что бы потом не переплачивать за съем жилья.
02.03.2012
Юля, операции в Омске проходят по мед полису а не по квоте... так что нашему кордиологу Марку Наумовичу - что он сделает в день операцию, что тупо перед теликом в ординаторской просидит - заплатят одинаково, да и нервы себе еще побережет, если не он делать будет... я про это специально узнавала, нет ли выгоды... А номер, ну ты приколистка.. зачем что-то бронировать.. С грудничками клиника жилье сопровождающиму и питание предоставляет бесплатно. И кстати, если ты читала на форумах, то съем жилья порой обходится дешевле чем гостиница, это девочки писали, если с ними мужья ехали, короче для них... Но у меня муж хоть и большая поддержа - останется в Омске с братом-близнецом.. Так что... Ты бы полазила в инете... уточнила свои данные... А то сейчас потратишь зря кучу денег...
03.03.2012
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. из ванны со слезами...