Как избавиться от депрессии

Меня часто накрывала депрессия и я прекрасно знаю, что это такое. Справиться с депрессией не так легко и просто. Каждый человек справляется с депрессией, как может, но большинство этого сделать не могут. Хочу сказать, что после того, как я наткнулась на это видео: https://youtu.be/_ZHysPZ0IEw, то была просто в шоке, что причину депрессии можно выяснить с помощью гипноза. Я в это видео поверила не сразу, но после того, как начала читать более подробную информацию об центре гипноза им.Якова Брюса, то начала в это верить. В итоге сама обратилась в этот центр и об этом не пожелала, так как мне там помогли.
07.07.2019
Меня после первого пролета накрыло так, что жить не хотелось. А потом я вспомнила об эндокринологе из инста Илье Магери. У него есть прекрасная картина «прощение». Вступая в протокол я простила всех на кого обижалась, а о себе забыла. Я себя ругала за этот пролет с неделю. Думала, что да как я сделала не так. И вот когда я ставила картину еще раз пересмотрела пост и сторис с описанием картины, где четко сказано, что самое главное прощение нужно отдать себе. Я покопалась и поняла где были мои проблемы (а худшим у меня была вина перед дочкой, так как мы делали пгд и первой подсадили девочку, очень мечтали о дочери и тут пролет, а у нас она одна 😭, вторым был мальчик). Я попросила у нее прощение, у себя и написала себе мантру: я позволяю себе жить настоящим и строить счастливое будущее. Каждый раз глядя на заставку- картина вспоминала эту фразу. И Как результат следующая подсадка удачная, хгч на 7 дпп 145,1. Я шутила, что сын как только попал в матку сразу в меня вцепился, так как у многих на 7 дпп хгч в два раза меньше бывал, а то и вовсе минимальный. Это я все к чему. Визуализируйте свою боль, обиду, отчаянье, страх и попрощайтесь. Отпустите. Сожгите. Что вам ближе. Позвольте счастливому будущему стать вашим настоящим. П.с. Из таблток пила Бифрен. Времнно отпускает, но с психологией все равно нужно разобраться. А самое смешное, что я до мозга костей логик. Верю во все, что можно доказать, не верю в бабок/экстрасенсов. Но верю в психосоматику настолько, что в первый перенос моя матка буквально вытолкала эмбрион :( Желаю вам стать самой классной мамой 🤱🏻
12.05.2019
Спасибо за совет!
13.05.2019
Тиралиджен хороший препарат, но по рецепту и по назначению доктора
29.04.2019
Из депрессии выйти очень сложно, говорю это так как сама знаю что это и как это тяжело. Никакие пилюли тут не помогут, надо взять себя в руки и идти дальше. Мы, женщины, очень сильные, и когда кажется что всё дальше идти некуда, мы находим силы и движемся дальше. Главное чтобы была поддержка.... Не сдавайтесь, как бы не было тяжело попытайтесь собрать себя в кучу и двигаться дальше. Только положительный настрой и только вперёд. Пусть у Вас всё поскорее сложится и вы станете мамой.
28.04.2019
Как и многие здесь написали, строила планы,что ещё сделать,что ещё сдать и тд. Втихушку рыдала.После 6 пролетов сказала мужу, что все, будем жить вдвоём((( прошло два месяца и я опять начала сдавать анализы и искать другую клинику. И 7 протокол для нас стал удачным, растёт сынуля. Выпейте с мужем вина,наревитесь( мужья тоже переживают, хотя виду не показывают),отдохните,нарисуйте планы и вперёд, не отступайте от своего счастья. Мне анастазеолог перед пункцией сказала # мы каждый раз на шаг ближе к своему счастью# Желаю что бы следующий шаг для вас был счастливым.
28.04.2019
Спасибо за вашу вдохновляющую историю! Мне так жалко мужа что это ещё больше мое состояние усугубляет.
28.04.2019
Заставить себя что-то делать, каждый день несмотря на «не хочу». Ещё я писала и пишу благодарности всему, что со мной происходит каждый день. Минимум 10 штук. Оказывается в моей жизни много хорошего!
28.04.2019
Настенька, таблетки конечно помогают, но надо без них постараться, бережем организм для домика для малыша:). Мне после каждой неудачи хотелось залезть в панцирь и не видеть и не слышать никого:( и понимала, что меня это состояние затягивает... Отвлекаться было очень тяжело, так как ничего не интересно стало. Но я нашла выход, мне становилось легче когда я разрабатывала "план захвата малыша" :) то есть планировала, когда к врачу, что сейчас пропить перед стимуляцией, когда полет в клинику, где остановиться и т.д., одним словом заняла свой мозг и для депрессии не осталось и места и параллельно пошла в спортзал и бассейн и знаете меня отпустило, и последнии три стимуляции только так и спасалась. Желаю вам огромной удачи!!! Мы ведь маленькие танчики, которые рано или поздно дойдут до своей цели:) просто нам требуется немного больше времени, чем другим, но детям быть и это факт!!!
28.04.2019
Я пила фенибут, не сказала бы что прям эфект Вау. Я бы посовеиовала Валимидин или Релаксозан, мне они реально помогли. Они на травах.
28.04.2019
Добрый вечер, Анастасия! Вы раньше не принимали антидепрессант? Самое главное, надо успокоиться, отвлекаться, думать только о хорошем! Попробуйте медитацию и йогу!
27.04.2019
Пила неск раз в жизни донормил на ночь или валерианку капала . Я очень хочу на йогу, чувствую что это мне поможет
27.04.2019
Валерьянка и глицин! Сон крепкий будет и пофигизм здоровый. Мне врач на месяц назначал, но у нас была прямо тяжелая ситуация в семье. Но под действием этих препаратов через дней 5 начинаешь притормаживать!) А в комплексе с этим отвлечься, как бы банально это не звучало. Я писала себе список дел на каждый день, только реальные! Писала все, проснуться, одеться, накраситься(обязательный пункт каждый день!) прическа, зарядка, завтрак... и т.д. Выполнить нужно все! Через пару дней буквально я уже переживала за список, чтобы ничего не забыть, потом начала добавлять реальные дела, которые давно надо сделать, а руки не доходят. В общем месяц мне понадобился и я вернулась в обычную жизнь.
27.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Достинекс можно при беременности? Китайский прогестерон.