За и против народный медицины! Не проходите мимо.

Лучший ответ

Я пила шалфей и боровую матку,для того чтоб была лучше овуляция и хорошо прикрепился эмбрион... Вроде помогло... Дочке 7мес.почти)) желаю и вам исполнение мечты!🙏
01.05.2019
То есть вы на травах самостоятельно забеременели? Без ЭКО и стимуляций?
22.09.2019
Да, пыталась ещё овуляцию отследить,так она была ранней и хорошо что ПА у нас с мужем были 2раза в день каждый день после М!
07.10.2019
А что без употребления трав у Вас были проблемы с зачатием ребенка? Не получалось долгое время? В чем была вероятная причина? И только после опред.временного курса применения шалфея всё получилось?
08.10.2019
У меня был не регулярный цикл("в молодости глубокой" врач сказал что 40%вероятности забеременеть из за болезней по гинекологии) я каким то чудом забеременела первым,и потом долгого не беременела. Оказалось что киста появилась после первого ребёнка и тихо росла... короче удалили её цикл начал становиться нормальный и получилось спустя 9лет забеременеть(пила травы боровую матку и шалфей). Думаю что они всё таки немного помогли.
10.10.2019
Пила шатовари-активизирует яйцеклетки..
02.05.2019
А где вы ее покупали? Назначал доктор?
02.05.2019
Все доктора меня посылали на лапораскопию(не лопались фоликулы,,недостаточная вторая фаза,низкий прогестерон).Начиталась в интернете отзывов и пила сама на свой страх и риск..Была в магазине аюверды и там женщина благодарила продавщицу за шатовари(получилось забеременеть)..Я потом распросила продавщицу и купила 2 банки..На тот момент я была в отчаянии(лечилась с 25 лет,а уже 33 года было..)Решила попробовать и у меня получилось забеременеть..Только первую банку я пить сразу начала и у меня месячных не было долго,а потом бросила и они пошли через неделю..И тут на ББ мне подсказали пить Шатовари с 5го дня месячных по 26(20 дней)..Еще пила Маточкино гнездо,покупала сухой сбор и сама настаивала по инструкции...Хорошо помогает при андексите,у меня яичники в норму пришли и цикл стал 30-33 дня и тянуть перестали...
02.05.2019
А где этот магазин?
02.05.2019
Покупала на Крытом рынке под купалом на нижнем этаже..Там спускаешься по ступенькам и слева магазинчик маленький аюверды..Там у них оно разное..я покупала в том году за 650 руб 60 капсул,забеременела на нем опять и пила до 12 недели.. HIMALAYA Shatavari,
02.05.2019
Спасибо
02.05.2019
Почитайте в интернете отзывы и в магазине спросите у хозяйки..Мне девочка с Индии писала,что там его пьют всю беременность,чтобы все хорошо было..и оно там копейки стоит..
02.05.2019
За три цикла до крио переноса пила Ортилиду. Три предыдущих переноса были без имплантации. В этом крио была беременность. К сожалению ЗБ из-за гриппа(( Хотя я очень много всего еще делала, мож и не она одна помогла, но ничего плохого про эту травку сказать не могу. Сейчас опять начала пить.
02.05.2019
У меня цикл в норме только с боровой маткой.( Курсы гормонов помогали только временно.)Несколько лет с периодичностью ее принимала. Семена подорожника помогли уменьшить спаечный процесс в малом тазу после 3-х лапароскопий' о чем сообщили после 4-й. Перед протоколом добавила витекс священный' шалфей и полынь' (для лечения мастопатии' ХЭ' ановуляции) но не успела их прочувствовать)) Красная щетка дала мне обострение мастопатии в первые пару месяцев' потом пошло на спад. С ней ооочень аккуратно надо быть. Да и все травки для каждого разная дозировка должна быть чтоб не навредить' это только подбирать увеличивая количество по своим ощущениям с минимума. Полынь помогала снимать воспаление в матке и придатках' после нескольких курсов антибиотиков они не прошли. Но не аптечная горькая полынь - она слабая и слишком горькая. Полынь сами собирали' у нас растет.
01.05.2019
Пила алоез компаунд,начитавшись отзывов.Все на травах.Эффекта ни какого. И пила семя подорожника,вот он мне понравился.И с коков слезла и месячные ливнем не шли в срок .Но мороки много.И накопительного эффекта нет.
30.04.2019
Был у меня такой опыт самолечения, но лучше бы не было. Когда через полгода планирования у меня так не получилось забеременеть, я решила попить травок - купила сбор, в котором были те самые красная щетка и боровая матка. У меня еще никогда ничего так не болело, и в тот цикл месячные впервые пришли на 46-той день. Они и раньше были нерегулярными, но максимум дней 35. А с того времени все сбилось окончательно, и циклы по 50 дней - это теперь вообще норма. Я вот думаю, то ли это просто совпадение (у меня СПКЯ), то ли я травой добавила себе проблем. В общем, не рекомендую.
30.04.2019
Я после матки в больницу загремела
29.04.2019
Я долго пила травы!сказать могу одно,что на мой тонкий эндик это никак не повлияло,от красной щетки постоянно мазало в середине цикла,шалфей тоже пила,овуляция была первый цикл раньше,потом как обычно,мес первый цикл лучше,помом как всегда скудные!так что не за не против,хотя на гистере сказали хэ в стадии ремиссии,так что думаю может и помогло)))
29.04.2019
В самом начале своего пути с бесплодием, мне "добрые люди" даже накупили таких травок и бабуля дала рецепт, как их пить🤦‍♀️ Начала пить боровую матку, таких ужасных ощущений я не чувствовала ни от чего... Постоянно тянущие ноющие боли внизу живота, черные выделения с запекшейся кровью...Я бросила их пить и очень надеюсь,что не усугубила ситуацию...
29.04.2019
Я против травок в частности и народной медицины в целом. 21 век на дворе, все таки...
29.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,Быть гистероскопии или переносу?? Девочки кто понимает в результатах биопсия эндометрия?