Приснился плохой сон

Та, вроде, как люблю сны пообсуждать и плохое тоже снилось во время б, но я отгоняла плохие мысли прочь! Приснилось, что выпали все зубы!!!! По соннику это, вообще жесть!!!! Ко всему плохому чему можно. Ну, его, у нас все будет хорошо и у вас тоже! Просто, переживаете, как и все Мы, вот, и снится разное
06.05.2019
вот таких снов я боюсь больше всего. Меня с детства пугали рассказами про такие сны, но у вас же ничего плохого после этого сна не произошло?
16.05.2019
Ну, после сна еще догло все было идеально...сейчас уже почти 30 недель, не скажу, что это очень легкая беременность, но мы справляемся)
16.05.2019
Малышка хорошенько перевернулась с бока на бок и пощекотала живот, вот и вылились ночные ощущения в такой сон, просто мозг так интерпретировал и все. Точно не стоит переживать.
06.05.2019
Об этом я не подумала, может так оно и было! Спасибо!
16.05.2019
Ой:) мне после подсадки крыса приснилась тоже .... переживала , такой мерзкий сон был ...
06.05.2019
Вика, знаете, мне как-то в день предполагаемой имплантации - не знаю как описать даже не приснилось - почудилось, что кто-то меня по животу гладит очень по доброму. В итоге увы у меня в том эта беременность была замершая. Хотя казалось, что ночные ощущения-добрые предзнаменования. Увы. Когда -то давно я читала, что сны- нереальные отражения реальных событий. В общем, честно, не заморачивайтесь сильно на тему снов. По моему опыту- вряд ли на что влияют.
06.05.2019
Я тоже верю в сны. В вашем случае я расценила бы сон так: в вашем окружении есть лже друзья. А то что по животу пробежала, это как вариант что неискренняя радость за скорое прибавление в вашем семействе. Конечно сны-это все индивидуально и одно и тоже разным людям снится к разным событиям. Пусть всё у вас будет хорошо 👌
06.05.2019
Вам приснилась крыса. Открываем утром сонник и читаем "Семейный сонник - Крысы - снятся к ссорам, так что старайтесь не обострять ни с кем отношения". Есть и другие толкования. Но раз вы верите в описание сновидений, учитесь правильно толковать свои собственные, а именно - отметаете самые плохие варианты, а к нейтральным прислушиваетесь, если хочется. Вообще мне по душе это толкование: "Исландский сонник - Крысу в собственном доме увидеть - к богатству"! Ну и чего накручиваем себя?)) Сидим, ни с кем не ссоримся и ждём богатства! 😁
06.05.2019
Сны- это работа нашего мозга. Вы просто переживаете очень, поэтому вам сейчас не могут сниться красивые радостные сны. Расслабьтесь и крысы из снов убегут))
06.05.2019
Ничего' это просто ваши страхи)
06.05.2019
Это значит, что вам приснилась крыса)))) Не более)
06.05.2019
Говорят, что сны - проекция наших переживаний, так психологи утверждают. Сама часто прибегаю к сонникам, но всегда акцентирую только на положительном) Вообще, крысы снятся к удаче, я как то читала))
06.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выпал зуб и пломбы за неделю... Перенос и стоматолог