Девочки, беременность эко 33 недели. По узи опережаем на 3 недели, ставят 35/36.
С самого начала колю актовегин, ну и на гепаринах с самого начала. Сейчас доплер в норме. Актовегин колю 5мл 1р в 3 дня.
Вот думаю, может убрать актовегин, хочется самой родить без кесарева. Может замедлится рост...
Ещё вопрос: у кого тоже было опережение, в итоге родили в срок?