Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 20 неделя Самара

Первый скрининг, кровь!

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 месяца) Набережные Челны

У меня в первую б рарра-а 0,499, вторую 0,465. Все нормально. Но я конечно все равно очень переживала, особенно во вторую беременность

0
08.05.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну так вам уже и генетик написал про низкие риски, поэтому чего вы переживаете) да и узи в у вас в норме, все хорошо)

0
08.05.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Мирный

У вас только ppap понижен немного, но не сильно. Считается от 0,5, у вас чуть ниже. По индивидуальным рискам (жирным выделено), у вас все нормально. Я бы тоже не заморачивалась

0
08.05.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Папп-а понижен совсем чуть-чуть, я бы не переживала

0
08.05.2019
Нужен совет родивших Крио перенос....

Похожие записи