Войти

Выбор клиника для ЭКО за счёт ОМС.Помогите советом.

планирую беременность Москва

Gms из всех. Ngc хорошая, но не работает по омс

В за Рождении была, но рекомендовать ее не буду

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Спасибо

0
08.05.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Плюсуюсь к GMS . И не рекомендую За Рождение.

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Спасибо за совет,если не секрет,почему не рекомендуете За рождение?

0
09.05.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Была там , анализы не мониторят, эмбриология так скажем не на высоте. Ну и разбор пролёта даже не обсуждается.

0
10.05.2019
Москва

У меня в NGC был первый и удачный протокол, был в т.ч. и мужской фактор, и низкий амг. Эмбриология там отличная.

Но разве NGC работает по ОМС? 3 месяца назад точно не работали, когда я была там в протоколе (февраль-март), узнавала для подруги.
0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Разве не работает?А я почему-то думала что было бы хорошо попасть туда по ОМС.Наверное желаемое приняла за действительное.

0
08.05.2019
Москва

К сожалению((

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

remedi

0
16.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Тоже рассматривала эту клинику,но она не работает по ОМС.

0
16.05.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

работает с этого года, у меня девочка знакомая вступила в протокол 2 мес назад по ОМС

0
16.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Очень интересно!Надо посмотреть на сайте

0
16.05.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

удачи вам!)

0
16.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

А в каком городе?

0
16.05.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

москва

0
16.05.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

я в Линии жизни была, там все в порядке с эмбриологией. У нас смешанный фактор, все получилось

0
17.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Много отзывов читала про эту клинику!К сожалению не очень хороших!В частности эмбриологии.

0
17.05.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

это не так) У нас со смешанным фактором с первого раза получились хорошие эмбрионы. Но конечно гарантий вам никто не даст, очень часто пациенты винят во всем врачей/клиники, потому что забывают, что если материал проблемный, то вероятность пролета конечно есть

0
28.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Родила дочь с 3 переноса в за рождении. Но данную клинику не рекомендовала бы

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Рассматривала За рождение врач Т#рганова,но уже двое не рекомендуют.Значит отменяется.Спасибо.

0
08.05.2019
планирую беременность Одинцово

Я тоже не рекомендую Зарождение и Торганову.

0
10.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

NGC по ОМС не работает.

Из оставшихся двух я бы выбрала GMS.

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Жаль.

0
08.05.2019
Москва

Я за GMS, удача со второй попытки!

0
10.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

У какого врача были в протоколе?

0
12.05.2019
Москва

Я была у Морозовой А.В.

Ещё очень хорошие отзывы от девочек были о Львовой А.Г., но к ней плотненькая запись обычно. Но главное ведь результат. А результат у неё очень хороший, как я потом выяснила.

Сама лично в эту клинику пошла именно к Морозовой. О чем собственно нисколечко не пожалела! Ещё три снежинки остались (хорошисты). Всего во втором протоколе было 5 клеточек, из них оплодотворилось только 4. Первая сразу же и прикрепилась. Ждём сыночка))

0
12.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Спасибо за подробный ответ!Вам легкой беременности и родов!

0
13.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

gms

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Спасибо,к ней больше всего и склоняюсь

0
08.05.2019
Психолог Альтравита. Гистероскопия

Похожие записи