Войти

Результаты анализа

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Какая подготовка к анализа была? Есть ли сейчас беременность?

0
08.05.2019
Казань

Нету беременность,сдаю анализ после потери ребенка.

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Тогда гомик высоковат.

0
08.05.2019
Казань

Спасибо а возможно снизить?

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вам правильно назначили метафолин, это фолька в легко усваиваемой форме. Только 400 - это профилактическая доза, для снижения можно по 800.

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Конечно! Вам уже много кто написал про метафолин. Я снижала ангилвитом и сейчас фемибионом. Можно метафолином. Поправляйтесь! 💐

0
08.05.2019
Казань

А вы заете сколько ангеовит я принимала до и во время беременности.

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Значит вам фолаты нужно пить, там активная форма.

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Гомик Высокий. Надо не больше 6 в идеале.

Вы пьёте фолаты?

Довольно быстро снижает его уколы мильгамы.

0
08.05.2019
Казань

Назначили метофолин 400мг

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Такая дозировка есть в фемибион

0
08.05.2019
Казань

Татьяна мне ре говорила именно метафолит.

0
08.05.2019
планирую беременность Усть-Каменогорск

Вот только писала, сдала гомоцистеин 10,7, ре назначила фолацин по 1т и сдать полиморфизмы на тромбофилию.

0
08.05.2019
На какой день цикла сдавать АМГ ? Список анализов для ЭКО по ОМС

Похожие записи