Ура! У меня две полоски))) после вми!Держалась все это время и только сегодня сделала тест. Но не успела сегодня сдать ХГЧ, поеду завтра, но какая лаба в праздничный день работает? Врачу звонить после получения результата хгч? У меня все из головы вылетело на радостях. Хотела в Маме сразу сдать, а они не работают завтра. Куда податься в районе Белорусской- Динамо?
До сих пор не верится☺️ 