Крио в ЕЦ

Может, в этой схеме и есть весь смысл.. У меня скудные месячные, но они всегда одинаковые. А так, чтобы были нормальные, и один цикл вылезли скудные... Но ведь они были. То есть по идее, если в яичниках все нормально и эндометрий соответствует, значит, все нормально.
14.05.2019
Большое спасибо за ответ, просто у меня первый раз такие месячные, но и такая схема, тоже впервые!
14.05.2019
Очень странная схема в апреле. В любом случае, решение о переносе принимается в новом цикле и от хар-ра менструаций точно не зависит:)
14.05.2019
Цикл начался на отмене этой схемы, сейчас я в протоколе, вот и переживаю, что месячные скудные
14.05.2019
Вам на лысый эндометрий подсаживать не будут, и если на узи увидят с ним проблему, попробуют нарастить или перенесут протокол, если вы волнуетесь что с эндометрием могут быть проблемы. У меня перед протоколом, тоже очень скудные пришли, хотя обычно заливает. Врач сказал, какая разница что было в прошлом цикле, главное как в этом цикле все растет)) Удачи вам и не волнуйтесь, все будет хорошо))
14.05.2019
То, делать или отменять перенос врач решает исходят из состояния эндометрия (его толщины и структуры). Характер месячных особой роли не играет. Так что идите на узи и слушайте врача. В нашем деле главное результат, спешка не к чему. P.s. не очень поняла схему приема дюфастона в прошлом цикле, не приходилось сталкиваться с такой. Думаю из за отмены дюфастона на 19 дц месячные вполне могли придти раньше и более скудные.
14.05.2019
По схеме так и планировал врач, что месячные придут на 21 дц и начинаем протокол, просто их количество меня настораживает! Буду слушать врача
14.05.2019
Криоперенос Препараты после пункции