Эко по ОМС в МИД на Савеловской любые отзывы о врачах по ОМС

В личке я все Вам объяснила по поводу Слободкиной.И еще,чтоб к ней не ходить,достаточно посмотреть ее инстаграмм где она так же красивые сказки рассказывает про ЭКО,как и кривляется в караоке с микрофоном в руках. Действительно,она очень молода,не коммуникабельна,располагать к себе пациентов,абсолютно не умеет. Если Вам до 40 и не плохой АМГ,то может быть у Вас все получится у нее. Лично мне многие посоветовали Байкову Ольгу Николаевну.
07.07.2019
Я там делала несколько попыток, последний перенос был удачный. Врач моя к сожалению ушла с савеловской, но в целом клиника неплохая на мой взгляд. Из перечисленных врачей была один раз у Слободкиной на промежуточном узи, мне она понравилась. Да, молодая совсем, но видно что ей интересно то, чем она занимается и очень старается вникнуть в ситуацию пациента. Крстич видела в коридоре, мне на уровне интуиции она не очень понравилась, я бы к ней не пошла и выбрала Слободкину )))
22.05.2019
Делали у Слободкиной??? Удача у кого???
22.05.2019
Нет, делала я не у Слободкиной, у другого врача, но она к сожалению перешла в другую клинику, сейчас в NGC работает. Но у Слободкиной была один раз на приеме.
23.05.2019
Узнайте принимает ли Каширова по омс
21.05.2019
Каширова это тот врач у которого я собиралась делать Эко она не принимает больше по ОМС! 😭
21.05.2019
Я там делала эко по омс и 2 крио, еще до этого 3 ии. Все в пролете. Лечилась у других врачей, которые там уже не работают. Из перечисленных врачей знаю только Слободкину (один раз была на приеме), меня смутило только одно - она очень молодая. Далее перешла в Нову, где удача на крио
21.05.2019
Я читаю о ней сейчас много!!! Меня тоже смущает молодость. А там кто знает....
21.05.2019
Я проходила эко и криоперенос у Кстич. Врач не самый внимательный и идёт на поводу у клиента. Чисто по человечески с ней приятно общаться, но все шаблонные и можно продавить свое мнение. Многие подробности врач опускает. Администраторы и глав.врач ужасны, не компитенты и не хотят решать проблемы пациентов. Очень советую выбрать другую клинику. Такого хамского отношения я не встречала ни когда. Эко и крио - пролёт.
20.05.2019
Спасибо
20.05.2019
Бесплатная первичка Выбор врача в КЦРМ