У меня на 12 день 5-дневки был 40, это как у вас на 14 день сейчас 57, тоесть у мене на 17 меньше. Ни разу по ХГЧ ни в одну норму не вписалась, только туда уже, недель в 10 вписалась. Тут главное динамика.
Это не много, но это все равно позитивный результат, и есть много историй с удачными примерами после такого. тут только динамика покажет, не вешайте нос заранее
У меня было 49 на 10 дпп с 5дневкой, я считала все эти нормы и таблицы и жутко парилась, врач мне сказала, что все это ерунда и важна только динамика. И у меня потом так разогнался хгч что двойню одно время подозревали;)
У меня 2 эко так закончились, ХГЧ 50, бхб. Может разогнаться, но это ооочень редкий случай. Врач мне сказала, что на 12 ДПП ХГЧ должен быть трехзначный.