Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года), жду девочку, 14 неделя Северодвинск

10 недель.и немного крови

Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня тоже была только коричневая, запекшаяся, так отслойка небольшая выходила, врач назначила лежать, папаверин утром и вечером, если кровь алая, то сразу скорую вызвать.

Мазало коричневым еще пару-тройку дней по чуть-чуть, в итоге все хорошо) 🤞🤞🤞

0
03.06.2019
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Коричневая-это старая кровь,главное,чтоб не алая.это гематома выходит

0
03.06.2019
Дротаверин в уколах. Влияние на ребёнка Хелп! Сильно упал прогестерон на 31 дпп!!!

Похожие записи