Девочки! В субб.делала узи-незначит.отслойка была.а сег.пошла в туалет и на бумажке кровь-темно кричневая без сгустков. И больше не было ничего и нет.лишь выделения от утрожестана белые выходят и все. В стационар ехать-там мы просто лежим.свою поддержку там врачи пытаются убрать. Что это могло быть? Из поддержки прогестерон магне б6 утрожестан., папаверин.сег.сделала еще укол ношпы.
Мама двоих (15 лет, 4 года), жду девочку, 14 неделя
Северодвинск
10 недель.и немного крови
Мама мальчика (6 лет)
Москва
У меня тоже была только коричневая, запекшаяся, так отслойка небольшая выходила, врач назначила лежать, папаверин утром и вечером, если кровь алая, то сразу скорую вызвать.
Мазало коричневым еще пару-тройку дней по чуть-чуть, в итоге все хорошо) 🤞🤞🤞
0
03.06.2019
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Коричневая-это старая кровь,главное,чтоб не алая.это гематома выходит
0
03.06.2019
Ответить