Помощь в расшифровке результатов

В принципе с этими анализами все в порядке.Есть антитела в краснухе,цитомегаловирусу и у одного из супругов к герпесу.Это с одной стороны хорошо.С уреаплазмой наверно назначать еще мазок и посев сдать.По крови данный анализ показывает наличие антител т.е. инфекция была. В каком количестве она сейчас присутствует неизвестно.
04.06.2019
Эти анализы сдаем уже второй раз. Уреаплазма у нас выявлена опять. До этого лечились. А антитела к герпесу получается у меня нет. Это плохо?
04.06.2019
Уреаплазму надо лечить только если посев! покажет превышающие норму значения.И посев с чувствительностью к антибиотикам .По крови Igg (антитела) вам всегда будет показывать положительное значение.Уреаплазма присутствует в нормальной микрофлоре женщины вопрос в ее количестве.В большинстве случаев ее не лечат. То что нет антител к герпесу это ни плохо ни хорошо.Хорошо что у вас его нет.Но возможен риск первичного заражения во время беременности.Но это как есть так и есть и тут ничего делать не надо.Только в первые месяцы постараться обезопасить себя.
04.06.2019
Тоесть мне надо сдать на количество? А как гинекологу сказать про это. Она наверно сразу назначит опять таблетки..
04.06.2019
На количество и на чувствительность к антибиотикам, так будет понятно чем лечить, но уреаплазма может возникать раз за разом, как правило если мазок хороший, то не лечат. И приём антибиотиков плохо влияет на сперму, после приёма мужчиной антибиотиков нужно выждать хотя бы 3 мес до эко.
04.06.2019
Комментарий удален
04.06.2019
Спасибо большое за разъяснения. Мазок у меня хороший. Ну будем тогда ждать похода к гинекологу.
05.06.2019
Если гин сразу на основании анализа крови! назначит лечение уреаплазмы то найти другого гинеколога.
05.06.2019
Анализы для эко (муж) Уреаплазма парвум!